Кто слышал о воде Лонгавита?

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
malink@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.12.2010 15:36

Кто слышал о воде Лонгавита?

#1 Сообщение malink@ » 25.12.2010 1:19

Хотелось бы узнать немного инфы о лечебных свойствах воды Лонгавита. У моей свекрови гипертония и ей посоветовали попить, говорят, от нее нормализуется давление. Она уже планирует покупать, так ей расхвалили. А вот я что-то сомневаюсь, там более, водичка не из дешевых. Может, кто-нибудь на личном опыте проверял или кто-то из знакомых пробовал? Хочется взвесить все "за" и "против", прежде, чем приступать к такому лечению.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#2 Сообщение Karinka » 27.12.2010 17:07

А кроме водички - ничего врач не посоветовал? Мне кажется, все-таки лекарствами надо лечиться, а не только водой.

Аватара пользователя
iriska90
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.12.2010 23:06

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#3 Сообщение iriska90 » 28.12.2010 17:18

вот вам лечебные св-ва. Сама в реальности с данным препаратом не сталкивалась.

Эффективность воздействия «Лонгавиты» на организм человека:
Активно проникает в кровь и клетки человека
Увелицивает микроциркуляцию крови в 5 раз и ускоряет обменные процессы в капиллярах и сосудах
Снижает артериальное давление на 15-20 мм.рт.столба
Снижает риск инсульта и инфаркта на 40-60%
В результате сбалансированнного состава магния и калия улучшает работу сердечнососудистой системы
Активизирует работу печени и почек
Способствует очищению желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, выведению токсинов и мочевой кислоты из организма
Способствует более полному проникновению в кожу полезных веществ при проведении SPA-процедур
Помогает нормализации веса.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#4 Сообщение Kira » 28.12.2010 23:44

Вы знаете, я знаю про Лонгавиту очень хорошо, мы её покупали нашей бабушке, она у нас перенесла инсульт, да и как в любом возрасте, есть много других болячек, которые беспокоят. У бабушки также проблемы с давлением, (ей 85 лет!), оно у неё очень повышенное, она пьет кучу препаратов, которые ей назначил доктор, и вместе с ними и Лонгавту, нам как раз доктор и посоветовал, сказал, что нормализирует давление, хорошо влияет на сердце, вообщем она очень полезная. Думаю, может и себе попить. А заказывали мы её через инет, вот здесь: http://www.longavita.com/, очень удобно, принесли аж домой под дверь.. Так что, можете смело покупать своей свекрови..

Аватара пользователя
Сливушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 12:38

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#5 Сообщение Сливушка » 02.07.2014 17:32

И мне нравится вода Лонгавита. Стали покупать ее по совету своей подруги. Она все худела. И я вот купила, весной. Пью и заметила, что у меня каждую весну аллергические реакции были, а этой весной, было намного терпимее. Я даже от лекарственных препаратов отказалась, водичка мне сильно помогла. И детки мои с удовольствием пьют воду. И в жару в такую пьешь Лонгавиту, и не отекаешь, как раньше. Мы довольны, и всем своим знакомым советуем теперь воду.

Аватара пользователя
Vitalina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.05.2014 8:14

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#6 Сообщение Vitalina » 24.09.2014 9:03

Типа воды Кашпировского чтоли? :D

Аватара пользователя
happy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.05.2013 18:43

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#7 Сообщение happy » 27.01.2015 11:06

malink@ писал(а): У моей свекрови гипертония и ей посоветовали попить, говорят, от нее нормализуется давление. Она уже планирует покупать, так ей расхвалили. А вот я что-то сомневаюсь, там более, водичка не из дешевых. Может, кто-нибудь на личном опыте проверял или кто-то из знакомых пробовал? Хочется взвесить все "за" и "против", прежде, чем приступать к такому лечению.
Гипертония это серьезное заболевание, ее какой-то там водичкой не исправишь, нужно комплексное обследование у врача и затем полное соблюдение курса лечения, иначе могут быть серьезные последствия. Если не верите, то тут почитайте

Аватара пользователя
Olima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2015 15:21

Re: Кто слышал о воде Лонгавита?

#8 Сообщение Olima » 06.06.2015 15:26

Сомневаюсь, что от этой воды такой "лечебный" эффект... скорее всего это эффект плацебо )

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»