Щенок в доме

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Беська

#16 Сообщение Беська » 09.11.2006 11:28

Ksiushenka писал(а):мне нужна была соба с активной жизненной позицией
:ROFL: классно сказано!!!!!
Мопсы смешные и забавные:) и еще при слове "мопс" у меня перед глазами почему-то сразу возникает образ Дарьи Донцовой :D

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 10.11.2006 11:57

Lanna,Ульяночка, какой милы у тебя песик! Особенно на втором фото, он меня просто сразил наповал!!! :)



Ksiushenka, появилась! :roll: Что-то давно тебя не было видно на форуме! :wink:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 16.11.2006 4:50

Ksiushenka, не пропадай! :wink: Я частенько думаю, куда же ты исчезла! :unknown: И не болей! Ты нам нужна! :)

Sfinks

#19 Сообщение Sfinks » 25.11.2006 19:24

Lanna,Всегда пользовался "народным средством" в таких случаях - давно давно одна женщина подарила - когда чешутся зубы всегда таскал с улицы толстые ветки акации - страсть щенки любят содрать с них кору и погрызть... Попробуй, а вдруг поможет...

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#20 Сообщение Айхе » 28.11.2006 7:51

У меня бывшая соседка держала двоих пекинесов. Гуляла она с ними, исключительно держа их на руках, стало быть, каким-то образом приучила их дома ходить в лоток. Собачки милые, хрюкают, как поросятки, но я подозреваю, что за ними необходим особый уход - во-первых, за шерстью, а во вторых - за глазами и носом. А еще говорят, что они во время сна храпят как взрослые мужуки (и мужУчки) :)
Последний раз редактировалось Айхе 28.11.2006 9:16, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#21 Сообщение Sfinks » 28.11.2006 8:59

Айхе писал(а):А еще говорят, что они во время сна храпят как взрослые мужуки
Vangelis, а тебе взрослые муЖУки нужны??? :D

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#22 Сообщение Айхе » 28.11.2006 10:42

Супер щенки :)
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Беська

#23 Сообщение Беська » 28.11.2006 16:02

Vangelis,
ой какие, везет тебе Анютка :roll:
редкие лапоньки O:-)

Sfinks

#24 Сообщение Sfinks » 28.11.2006 18:01

Vangelis,Поздравляю тебя - мечта осуществилась!!! Прекрасные щенульки... :D

Sfinks

#25 Сообщение Sfinks » 19.12.2006 21:03

Lanna писал(а):совсем непослушный. Понимаю, что щенок еще, но не умнеет особо с возрастом
Ну не будь столь категорична - поверь пройдет совсем не много времени и ты сама будешь заставлять его бегать и играть - детсво быстро проходит... и у собак тоже... и умнеет он, умнеет... вот сядь и напиши чего он уже научился делать... не так уж и мало для ребенка... просто за "непослушанием" это не очень заметно :D

Обидюкова

#26 Сообщение Обидюкова » 20.12.2006 9:42

Lanna,
просто возраст такой - подожди все будет
а школ нет у вас для собак? Мы со своим ходи по воскресеньям в школу, там его всему учат и учат хозяев как себя вести с собакой, в зависимости от породы (у нас кавказец) :)

Sfinks

#27 Сообщение Sfinks » 20.12.2006 11:47

Lanna писал(а):Не могу никак обучить "место" и "рядом"...
Ну, в общем, это не "дай лапу" однозначно :D Это по сложней будет.. особенно рядом.. Мой мальчик до двух лет вообще ходить не мог - только бегать... А первый год!!!!!!!!!!! 31 декабря... 17 с чем то... приезжаю домой а мне говорят - потерялся... часов до восьми ходил искал... Только к трем годам остепенился чуть - чуть.. Да и то ежели девочку симПАтиШную учует или там недруга встретит - фиг остановишь - пулей срывается...

Обидюкова

#28 Сообщение Обидюкова » 21.12.2006 8:13

Vangelis,
какой хорошенькийиииииииииййййййййййй
супер - рада за вас очень, особенно за маму, она так давно хотела собачку....удачи вам в его воспитании :))) и не болейте :Rose:

Lanna,
видимо у тебя порода Милана "из наших" - т.е. признает только одного хозяина, вернее слушает только одного....у многих крупных попрод собак такое...как и у нас :evil: ррррр млин, меня ну совсем не слушает

Беська

#29 Сообщение Беська » 07.02.2007 11:46

Lanna,
поздравляю с поумнением малыша :D :D :D
а то, что на кровать лезет.... :lol: они такие тяжелые.... :D

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#30 Сообщение oksi » 07.02.2007 23:02

а мой до двух лет с нами в кровати спал никак не могли оттучить выставляли его за дверь так он выть начинал приходилось пускать обратно чтобы всех соседей не разбудил а потом он как то сам перестал залезать к нам на кровать а теперь даже и в спальню не заходит
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»