Проверенная турфирма в Москве отзывы

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Проверенная турфирма в Москве отзывы

#1 Сообщение Серезина » 18.01.2017 23:34

Девочки, нужна ваша помощь! Слышала от подруги про онлайн турагентства, собираемся на отдых в Тай. Кто пользовался? Какие плюсы и минусы?

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#2 Сообщение Касандра » 18.01.2017 23:49

Мы раньше самостоятельно отдыхали. Это конечно интереснее и опыт получаешь колоссальный, но это дороже чем брать тур. Все-таки турфирма бронирует чартерный рейс и пр. Особенно если это касается поездок не по России. Этим летом покупали путевку в Onlinetours, все понравилось, отель нормальный. Вы главное конкретно со страной и временем отдыха уже определитесь, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться, чтобы рассказал и ответил на все ваши вопросы. Кстати у них офис открылся недавно у нас в городе, можно и вживую теперь с менеджерами пообщаться

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#3 Сообщение Серезина » 20.01.2017 15:56

А в чем сложности? Расскажите поподробнее. Мы тоже думали о самостоятельной организации отдыха, но пока боязно как-то. Почему тогда это так не распространено? Может лучше доверить дело профессионалам?

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#4 Сообщение Касандра » 20.01.2017 16:01

Ну если вам нужно получать визу в посольстве вы ее получаете самостоятельно и есть риск что в выдаче визы вам откажут. Опять же отзывы рекомендую про отель и курорт почитать, чтобы в просак не попасть. Но в Онлайнтурс вам помогут и проконсультируют. К тому же со многими туристическими странами у нас безвизовый режим. Опять же вы можете приехать к ним в офис и вам подберут тур по старинке. Персонал у них в офисе очень приветливый. Чаем кофе угостят. Можно в рассрочку съездить, там и такой вариант предлагают. Я делала всё через сайт, удобный выбор, более 50 стран. Даже я, в интернете особо не шарю, не сложно было:) Вначале выбор страны, затем количества дней и количества человек. Если определились со днем отдыха, то посмотрите горящие путевки, так выгоднее намного выйдет

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#5 Сообщение Серезина » 20.01.2017 16:04

Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам. Я больше склоняюсь к горящим путевкам в тот же Тай. Надо будет только с датой подгадать, а так уже потихоньку шопиться начинаю и собирать все необходимые вещи.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#6 Сообщение Касандра » 12.02.2017 22:03

Серезина писал(а):Всё. Разобралась. Спасибо. Да так и правда удобнее, искать тур через интернет, чем кататься по офисам. Я больше склоняюсь к горящим путевкам в тот же Тай. Надо будет только с датой подгадать, а так уже потихоньку шопиться начинаю и собирать все необходимые вещи.
Вы лучше сначала с туром определитесь. К тому же сейчас курс хороший. Свмое время тур брать. Пока доллар вверх не пополз. Сейчас тур в ту же Паттаю на двоих с ребенком на 12 ночей можно урвать за тысяч 100. Соответственно если одни едете то дешевле выйдет.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#7 Сообщение Мадамуазель » 07.03.2017 22:30

Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства, последние несколько раз ездила через описанную выше турфируму, все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#8 Сообщение Касандра » 01.04.2017 20:33

По ценам и отзывам прежде всего. Мы в азию любим ездить. Могу посоветовать насчет Тая, если любите более активный отдых с экскурсиями и ночными прогулами, шопппингом и т.д, то лучше паттайя, а если просто поваляться на пляже возле чистой водички, то лучше острова. Мы брали 3 дня Бангкок и 10 паттайя. Отдыхали в отеле в паттайе, мне понравился. Раз в год или полтора можно сюда ездить

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#9 Сообщение Мадамуазель » 27.04.2017 0:18

И сколько у них поездка вышла? Не спорю кому-то такое нравится. Но по мне если можно за 80 тысяч через тот же Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ в мае в Тай с перелетом питанием и нормальной гостиницей съездить. Я выберу поездку через турагентство.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#10 Сообщение Касандра » 22.05.2017 21:21

Не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле. Если например, ехать в США, то да, тут и удобнее будет по стране покататься и не дороже, чем предложит турфирма. А так обычно если выбирать другие страны, то дешевле будет покупать турпакет. Из-за тех же чартерный рейсов. Также на раннее бронирование всегда действуют скидки, но иногда в ту же Турцию летом можно попасть на горячую путевку и отдохнуть за копейки, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#11 Сообщение Серезина » 12.06.2017 16:53

На счет визы все достаточно просто получается. Вы просто при оформлении тура обговариваете данный момент и за вас все сделают. Мне лично доставили на работу. Вы можете выбрать куда вам будет удобно. Ой, в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ вроде даже акции есть, скидки проходят. А если уж реально тяжелая ситуация, то проще будет оформить доверительный тур. Спокойно отдохнете, а потом уже по приезду все оплатите. Сотрудничаю так сказать с ними уже не первый раз, поэтому знаю о чем говорю. Вот собственно в чем и плюс, то что вы можете как на сайте оформить все, так и в офисе.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#12 Сообщение Касандра » 07.07.2017 10:43

Да так. Горящая путевка - это лотерея. Могут позвонить и сказать, что выезд завтра. Если готовы к этому, то пожалуйста. Думаем поехать через доверительный платеж. Да. Я уже посмотрела. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#13 Сообщение Мадамуазель » 29.07.2017 14:11

Раннее бронирование дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Сколько лет россияне имеют возможность выезжать на отдых за рубеж? лет 10 максимум... Вообще самим организовывать отдых на самом деле не так легко как кажется, поэтому по мне так лучше всегда работать с турфирмой

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#14 Сообщение Касандра » 26.08.2017 13:32

В Турцию вы через них ездили? Как там с трансфером? Условия какие? Примерно можете сориентировать во сколько вышло такое путешествие? А если вот если один отправляешься, как я, то будет ли там интересно???

Аватара пользователя
Сашулька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.09.2017 10:15

Re: Проверенная турфирма в Москве отзывы

#15 Сообщение Сашулька » 13.09.2017 10:23

Касандра писал(а):Не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле. Если например, ехать в США, то да, тут и удобнее будет по стране покататься и не дороже, чем предложит турфирма. А так обычно если выбирать другие страны, то дешевле будет покупать турпакет. Из-за тех же чартерный рейсов. Также на раннее бронирование всегда действуют скидки, но иногда в ту же Турцию летом можно попасть на горячую путевку и отдохнуть за копейки, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться
А мне кажется, что всегда. :roll:

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»