Выходные в Риге

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vella
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2011 15:45

Выходные в Риге

#1 Сообщение Vella » 23.12.2011 17:07

Очень прошу, уважаемые модераторы, не переносите тему пару дней хотя бы, пожалуйста. Хочется получить ответы на свой вопрос, а время поджимает. Спасибо вам :Rose:

Давно с мужем собирались провести отпуск в Риге, там знакомые живут, приглашали встретиться. Но все не находилась подходящая возможность, а сейчас я готовлюсь к операции и денег в обрез. Но случайно наткнулась на супермаркет купонов КупонГид, а там предложение - "Выходные в городе церквей, горгулий и кабачков!" со скидкой 71%. Понятно, что выходные - это не отпуск, но все же хоть возможность повидаться, после операции у меня и такой возможности долго не будет.

Что касается этого предложения... Ну слишком соблазнительно , очень хочется. В то же время - такие огромные скидки заставляют сомневаться, тем паче, что со скидочными купонами я не сталкивалась, хотя и много читала о них. Что делать? Стоит ли покупать? Буду благодарна за любые отзывы.

MartaSu
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.2017 10:38

Re: Выходные в Риге

#2 Сообщение MartaSu » 12.04.2017 10:52

А сейчас есть такие скидки ?

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»