Фестиваль в Испании

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.03.2012 0:58

Фестиваль в Испании

#1 Сообщение Женечка » 17.03.2013 16:38

Брат загорелся идеей поехать в июне на пятый международный фестиваль "Спортивная волна - 2013", вот хочу к нему присоединиться. Муж мой футбол не любит, а вот брат двоюродный настоящий футбольный фанат! Я, правда, тоже в футболе ничего не смыслю, но меня очень прельщает возможность отдохнуть на побережье Коста Брава :) Может быть кто был в прошлом году на этом фестивале? Поделитесь впечатлениями :) Стоит туда ехать людям, в футбол не влюбленным? :) Или стоит поискать другое место для отдыха?
Люблю болтать...

Аватара пользователя
Vasilissa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.07.2011 12:26

Re: Фестиваль в Испании

#2 Сообщение Vasilissa » 21.03.2013 10:14

У меня подруга с мужем в прошлом году ездили! Им понравилось! Мероприятие, конечно, все-таки больше для любителей футбола. Название само за себя говорит - "Спортволна". У нее муж фанат. Там вроде Спартак в прошлом году был, так что муж её очень хотел на игру посмотреть. А вот подруга достаточно равнодушно к этому относится, но не пожалела - загорела, накупалась, говорила, что там какие-то развлекательные программы были интересные. Ну и... много шмоток накупила, плюс на экскурсии ходила. Так что если брат фанат имеет смысл ехать, чем заняться вам там точно будет.

Sanechka
~ дебютант ~
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27.11.2010 16:14

Re: Фестиваль в Испании

#3 Сообщение Sanechka » 14.04.2013 13:54

пусть брат едет,а если муж этим видом спорта не увлекается,то лучше поехать куда-то вместе.Например в Майями

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»