Отдых в Египте

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Сообщение
Автор
Гость

Отдых в Египте

#1 Сообщение Гость » 23.04.2005 12:38

:roll: ну что?ЗП подняли теперь можно и постараться съездить заграницу, я очень очень хочу в Египет в Хургаду, посоветуйте насчет погоды, когда туда лучше ехать?

Гость

#2 Сообщение Гость » 23.04.2005 15:33

Vangelis
а как насчет осени

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 24.04.2005 14:05

Чупаш в Египте и летом хорошо, плавали ЗНАЕМ :wink: .

Мы с Джионой были в июле, хотя многие пугали что там тааакая жара, не фига, этой жары не чувствуется вообще, дышаться хорошо, у моря всегда ветерок, по утрам даже укрывалась на пряже :mrgreen:
Солнышко конечно палит, но никто не просит тебя лежать на солнце (таких смельчаков там немного) в основном все под зонтиками!

На градуснике конечно много градусов, но переносится все это просто великолепно, за исключением конечно экскурсий в пустыню, но эти экскурсии и зимой то напряжные, а летом так вообще.

Если осенью то можно в октябре, как раз цены немного спадут (если повезет).

А почему ты хочешь именно Хургаду??? В Шарме кораллов больше, да и повеселее, но и чуть дороже.

Мы были в Хургаде и отелях Жасмин-Аладин-Алибаба, жили в Жасмине (рассказывала в теме про отпуск).
Хорошие отели, небольшой коралл в море.
Еще ооооочень советую отель Клаб АЗУР, расположен в 30 км. от Хургады, но так просто сказка, там нереально красивый коралловый риф и сам отель очень хороший, но до города далеко.

Вот сайт где можно посмотреть много полезной информации

http://www.egyptclub.ru/

Вот туроператор через который мы летали

http://www.astek-travel.ru/

Будут вопросы – обращайся!

ХАЧУ В ЕГИПЕТ, СТРАХ КАК ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость

#4 Сообщение Гость » 25.04.2005 8:14

:) Светуська а что насчет отеля Голден 5 :roll: я туда хочу, в бунгалы, только не в деревню Биш Биш
и все же хочу в пустыню к пирамидам :roll:

Гость

#5 Сообщение Гость » 25.04.2005 11:27

Girlie
:) я хочу к пирамидкам.....
:o по ходу дела скорее всего поедем все ж таки в мае след года....а когда лучше в мае ехать, небось на майские праздники бешеные деньги

Гость

#6 Сообщение Гость » 25.04.2005 11:31

:cry: я так хочу в египет...скорее тьфу на всех поеду в октябре

Гость

#7 Сообщение Гость » 25.04.2005 12:46

Girlie
:roll: я хочу брать все включено 5 звезд...голден файв отель

Гость

#8 Сообщение Гость » 25.04.2005 13:13

Girlie
:) а где вы покупали еду в эксусию?

Гость

#9 Сообщение Гость » 25.04.2005 13:29

Girlie
:) спасибо большое...эххх надеюсь все получится и в октябре буду греть пузо

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 25.04.2005 21:41

Чупашка

Чем тебе именно Голден 5 приглянулся? ничего особенно по моему, но в Хургаде на каждом шагу его реклама. Он кстати по соседству с Жасмином :wink: точнее Али Бабой, прямо следующий отель.
Не помню есть ли там коралл :roll:
В египет надо ехать обязательно в отель гдже есть коралл, а иначе зачем тогда ехать туда, лучше в Туцию, там веселее и сервис лучше. А Египет - это мореееееееееееееее

Гость

#11 Сообщение Гость » 25.04.2005 21:55

Краска
:roll: дык я думаю с моим шилом в попе мы и до корала добредем, кстати а гулять по пляжу других отелей разрешено?

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 25.04.2005 21:57

Ой не знаю. Я не пробовала Чуп

Гость

#13 Сообщение Гость » 26.04.2005 1:32

Ой, рассказываете так все тут, аж самой захотелось!! :oops: Носначала попробую Доминиканы, а уж потом Египет, Испанию.
Кстати, девочки, не подскажите какой сейчас в России курс канадского доллара? а так же евро

Обидюкова

#14 Сообщение Обидюкова » 26.04.2005 16:19

***Angelika***
Евро 36,09 рублей - за один Евро
Канадский доллар = 22,42 рубля

Гость

#15 Сообщение Гость » 26.04.2005 18:00

Джиона
:cry: не спыь на рану соль...хныыккк...хочу...надеюсь в октябре съезжу

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»