Венгрия

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Венгрия

#1 Сообщение леди Винтер » 22.07.2005 1:07

Кто был, что знаете, какие впечатления?
Изображение
Изображение

Гость

#2 Сообщение Гость » 22.07.2005 17:23

:roll: я жила там с сестрой...в будапеште жила полгода...задавай вопросы -отвечу

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 22.07.2005 23:38

Чупашка,, про него родимого мне и надо узнать! конкретно что интересует - гостиницы, злачные места :oops:, достопримечательности (из того, что проверно на личном опыте), примерное соотношение цен.
понимаю, что много сразу хочу узнать, но турфирмы и сайты это одно, а личный опыт - совершенно другое!
Изображение
Изображение

Гость

#4 Сообщение Гость » 23.07.2005 23:48

Lady Winter,
мы жили в трехзвездочном отеле, квартирного типа, мне ооооочень понравился, так как номера суперские, есть кухня, проживание недорогое, уборка обслуживание хорошее, и не на окраине, в номере:2 спальни,коридор кухня, ванна с туалетом, название уточню у мамы
цены к сожалению не смогу сказать, т.к. я там была в 98 году :(
про злачные места тоже не ко мне :lol: я там жила поэтому мне не до злачных мест было в 13 лет
достопримечательности
:roll: мне кажеться обязательно надо посетить здание парламента
прокатиться по канатной дороге(ей ооочень много лет), прогуляться по площади идущей от канатной дороги, :roll: там ходишь а на старых зданиях выбоины-пули от войны второй мировой и от восстания в 56 году, оооочень впечатляет женщина с веткой растения
:shock: она такая огромная

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#5 Сообщение леди Винтер » 24.07.2005 0:29

Чупань, узнай, пожалуйста!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 29.07.2005 21:59

Чуп, ты не узнавала еще?
Изображение
Изображение

Обидюкова

#7 Сообщение Обидюкова » 16.05.2006 12:40

жили там, но честно скажу помню смутно :roll:
хорошо помню тока то, что там все памятники окисленные с зеленым налетом, в метро вход свободный, но ходют контроллеры...
по ценам тоже мало что помню, да даже если и вспомнить, мы жили там 97-98 года, уже давным давно все поменялось....
А вспомнила...там есть вещевой рынок, где находится не знаю, но он один из крупнейших в Европе, там по-моему собраны все национальности, кого только не увидишь, впечатляет размеры его...но там очень легко заблудится и искать выход часа 2-3 (проходили это)
Все уж знают что река Дунай разделяют Будапешт на 2 части, Буду и Пешт, то, что Пешт "ходючая" - ни фига, там также как и в Буде много машин, но ешт дороже чем Буда и большинство достопримечательностей находится именно в Пеште.
достопримечательности плохо тоже помню какие...
обязательно надо посетить в Пеште центр, такие узенькие улочки, красивые дома и какашки собачьи....там практически (в центре) нет газонов, поэтому собачки делают это все прям на тротуарах :? некоторые убирают за своими собаками и несут до мусорки, но таких меньшинство....
вот....постараюсь вспомнить еще что-нибудь, но за то время, что уже прошло, многое поменялось

Обидюкова

#8 Сообщение Обидюкова » 16.05.2006 12:42

ааа..Пешт - потому что эта часть города на равнине, а Буда там одни холмы....дороже Пешт в плане жилья....

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»