Греция. Шуб-тур

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Сообщение
Автор
ЦРУ

Греция. Шуб-тур

#1 Сообщение ЦРУ » 31.07.2005 14:51

Девочки, вопрос (особенно к Этно) про шуб-туры. Интересуются шуб-туром в Грецию или куда угодно. Кто-нибудь ездил? Как программа - правда ли все, что заявлено?

Прочитала, что нужно купить шубу не менее, чем на 1000 Евро - реально ли купить что-нибудь приличное и из какого меха? В каталоге примерных цен написано, что за эти деньги можно купить норковую из кусочков. Так ли это? И есть ли такие туры в Турцию или только Греция?

И еще, написано, что визу для жителей Северно-западного региона надо делать в Питере, а если тур покупается в Москве? Не ехать же туда и сюда, и так накладно и долго получается уже с одной Москвой и ожиданием визы. У кого-нибудь был опыт? Мне, например, шведскую всегда делали в Москве и никто ничего не спрашивал, хотя по идее тоже нужно было в Питере. Или в греческом посольстве все строго?

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 01.08.2005 9:57

Спасибо, Сереж!

Насчет федеральных округов я знаю, я про то и говорю
И еще, написано, что визу для жителей Северно-западного региона надо делать в Питере, а если тур покупается в Москве?
- что если человек из СЗ округа, то есть ли вообще возможность визу сделать в Москве через турфирму, ведь тур планируется покупать оттуда (потому что есть где в Москве остановиться), а если визу делать в Питере - то это гемор. Просто я делала шведскую визу, и не раз, через Москву, хотя по идее надо через Питер, и никто ничего не спрашивал.


Насчет покупки шубы в Москве- так и в том самом СЗ регионе можно купить, только дороже там все и выбора никакого. А так заинтересовало - реально ли совместить приятное с полезным. А в Москву ехать - ничего приятного, Греция, поди, все же получше будет.

Значит, эти туры - кидалово... все ясно. Я не для себя интересуюсь, я вообще категорически против использования натурального меха, а интересуюсь узнать точку зрения тех, кто бывал в таких турах. Я поспрашивала у своих партнеров в Москве, с кем мы работаем (я ж турагент) - по идее, не ожидаю от них откровенного вранья, но плохого мне не сказали. А как все в реале? :?

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 03.08.2005 11:23

Спасибки! Все ясно! Алинка, а я помню, ты в Турции, кажется, купила? Знаю, что вы просто по путевке ездили, но как там с магазинами (сейчас не помню, где искать то, что ты писала) и ценами?

Спасибо!

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 03.08.2005 12:19

Ой, прости, тогда все то же самое, только про Грецию - цены и как там с магазами. :)

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 29.08.2005 13:51

Не была, но хачу-ни-магу!

Гость

#6 Сообщение Гость » 29.08.2005 14:52

:P я была в Афинах, мммммм...вернусь обязательно, просто шикарное место, климат шикарный, была в марте и открыла сезон купания, Акрополь, музеи...ммммм :P

Гость

#7 Сообщение Гость » 29.08.2005 14:59

давнооо, в 97 году

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 29.08.2005 15:03

Классно, а где ты его учила? В универе? Современный греческий???

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 29.08.2005 15:39

Супер! Это моя мечта, можно сказать, но пока неосуществимая и совершенно ненужная. Я его наслушалась в Швеции, соседи были греки-киприоты, очень нравится язык, особенно на культурно-музыкальном фоне (где-то я писала в музыкальных пристрастиях, что люблю греческий музон) и фоне дружеских привязанностей. А ты его до сих пор помнишь? Можешь общаться?

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 29.08.2005 16:03

а я поэта Кавафиса, к своему стыду, не знаю... :(

Гость

#11 Сообщение Гость » 31.08.2005 17:28

Аленькая писал(а):Может, опять в турцию? Там было дёшево и весело
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греция. Шуб-тур

#12 Сообщение Goldy » 11.04.2010 20:35

Tarkan
да на самом деле не так уж и дорого, мы сами в шоке были
у нас 2 взр+реб 82 000 (это супериор номер) и 1 сингл 42 000
правда мы попали под акцию раннее бронирование, потом будет дороже
едем в Халкидики - хотела только туда пока (там экскурсии интереснее :) )
отель выбирали долго. Мы теперь ездим только в небольшие отели! Большие, навороченные, с кучей всего нафик-нафик!
нашли несколько, остановились на двух - 5* и 4* стоят вообще рядом
что интересно, в 5* было дешевле, чем в эту 4-ку :) нам в 5-ке супериор обошелся бы в 76 000
вот наш отель
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5941/
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греция. Шуб-тур

#13 Сообщение Goldy » 11.04.2010 22:11

Tarkan писал(а):тогда Турция и не вылезать за пределы отеля.
считаю, что для пар с маленькими детьми Турция и Египет лучшие варианты :) И по морю, и по отелю, и по питанию
сама каждый раз потом убиваюсь, что за такие деньги там можно отдыхть просто по-королевски :D пить-есть день и ночь
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Греция. Шуб-тур

#14 Сообщение Обидюкова » 14.04.2010 9:17

на Халкидиках конечно скушно жутко :( я в том году там была :o чуть не вздернулась, экскурсии ездила на Афон, монастыри еще, вроде парящие чтоли как-то так, экскурсии да оч интересные, съездите на Афон, там такие пиратские корабли и шоу с пиратами ))) Елисейке думаю понравится ))
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Греция. Шуб-тур

#15 Сообщение Goldy » 14.04.2010 12:34

Обидюкова писал(а):на Халкидиках конечно скушно жутко я в том году там была чуть не вздернулась
так мы как раз спокойствия и ищем :)
где всем скучно, нам в самый раз :good:
Обидюкова писал(а): экскурсии да оч интересные
очень хочу Афины и Олимп. Конечно Елисейке это будет не так интересно, но я планирую
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»