Острова

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Острова

#1 Сообщение Puzzle » 09.09.2005 11:29

На какие острова лучше всего поехать отдохнуть?

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 09.09.2005 11:38

Аргументируйте! :lol:

Нет на самом деле, их так много... прям не знаю что и выбрать... Я хотела на Кубу... :roll:

Tarkan, Nikola, а вы отдыхали на названных островах?

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 10.09.2005 9:07

Emina,
абсолютно все равно :D

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 10.09.2005 10:43

Я хочу в Исландию - по-моему, сказочнее не найти!

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 10.09.2005 13:29

Zahara, там холодно :) Сейчас +5 - +8.

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 10.09.2005 21:06

Оль, какое холодно! Там куча горячих источников! :)

Гость

#7 Сообщение Гость » 11.09.2005 17:48

Фриске,
ой, на Кубу токо не надо.... :shock: тм ты разве что будешь в своем отеле сидеть и на пляже, и усе! В город не выйдешь - там все очь бедно, грязно, люди мыло просят. Так же - все ОЧЕНЬ дорого. Но если решишся ехать, и еще и по городу гулять - то набери с собой ящик мыла :) , для людей, я серьезно. А отели и т.д. там хорошие.
На Доминикане не знаю как.
А вот самое пуперовое место - енто Сандалс. Ось тоби сайт: www.sandals.com . Енто резорт, на многих островах - кто не ездил - от всех слышу что это прям рай был. Мож сама поеду туда годика эдак через 2-3. Но Дорого. Но того стоит :D

Пробуй еще Карибы и Канары просмотреть, мож понравится. А еще лучше в Карпаты - на лыжах кататься, а загар еще лучше будет :lol: :lol: :lol:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 12.09.2005 9:43

Нет, Карпаты не прокатит - за границу хочу :D

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 12.09.2005 9:49

Спасибо, девочки, за советы! :D

Я насмотрелась фоток, мне захотелось посетить все острова! :lol: :lol: :oops:

Zahara, а мне почему-то песня сразу вспомнилась группы "Маша и Медведи": "Я уже давно хочу к северу, в Исландию. Потоптать загадочную ледяную мантию, нет больших деревьев там, все растенья карлики." и дальше что-то про северян... :D Описание прямо чукотское 8)

Гость

#10 Сообщение Гость » 13.09.2005 0:27

Lanna,
net, tam est' i family :wink:

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»