Оздоровительные курорты

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Оздоровительные курорты

#1 Сообщение Puzzle » 09.09.2005 11:45

Кто что может предложить? :)

Дело в том, что живу я на севере, а тут рекомендуют хотя бы раз в год оздороваливаться :) Я никогда на оздоровительных курортах не отдыхала, а сейчас заинтересовалась.

Если кто-то отдыхал, расскажите что да как :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 11.09.2005 17:50

Хмм, ездила в Евпаторию на оздоровительные грязи :lol: . Кстати очень даже лечит! И сейчас туда ехать - в самый раз. Еще, грят, Сочи чем-то там похожее :roll: , ноне знаю точно.

Еще мошь на мертвое море сьездить :)

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 27.09.2005 8:38

Рыжуля писал(а):что ты хочешь оздоровить и скока денег потратить?
Оздоровиться хочу полностью. Целенаправленно ничего лечить не планирую, а просто пройти полный курс лечения. :)
Но в частности интересует лечение суставов, зрения и если что-то есть, то какое-то лечение избыточного веса. :roll:
По поводу денег... то тут сколько придется. :) Главное, чтобы качественно было... и в плане сервиса, и в плане самого лечения.
Рыжуля писал(а):Моршинская
а это что такое? :)

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 27.09.2005 9:17

Key писал(а):- не помню, если нужно, уточню
Уточни пожалуйста! :)

Мне вот тут еще Китай рекомендуют. :roll:

Обидюкова

#5 Сообщение Обидюкова » 27.09.2005 10:01

Ездила в Ессентуки на 2 недели в санаторий. До них у меня был дикий дисбактериоз, нету теперь, худеешь там моментально просто на этой воде, вылечидли мои коленки, грязью. постоянно побаливало бедро (родовая травма) - побаливает теперь но намного меньше, был нейродермит - теперь нет (с удовольствием вспоминаю скипидарные ванны) там все в комплексе..мне очень понравилось
и стоит копейки вообщеее
если заинтерисовала, долби в аську, расскажу

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 27.09.2005 15:32

мои тетя с дядей каждые два года ездят в Трускавец. едут лечить целенапрвленно имеющиеся болячки+комплекс оздоровления. каждый раз возвращаются с огромным зарядом бодрости и энергии.
Изображение
Изображение

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 28.09.2005 3:21

Девочки, если не сложно, напишите пожалуйста в среднем о ценах на такие курорты. :roll:

Обидюкова, буду стучать! :wink:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 29.09.2005 10:13

Рыжуля, вполне :oops: (желательно проверенных :wink: :oops: )

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»