Шенген

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 10.09.2006 20:47

Ну, для него деньги не так важны, он далеко не бедный, но все равно, кому нравится такой развод!

Напишу, что он решит. Пока я ему посоветовала попросить ее телефон и название агентства, там посмотрим, что она ему скажет.

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 10.09.2006 21:21

Телефон обязательно, пусть скажет типа хочу услышать твой голос :lol:

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 9:42

Я не о негативных примерах, а о конкретном случае, потому что все ведет к тому, что нагревают моего друга, хорошего, но очень наивного, человека.

Норвей, классная мысля, но уже поздно, у нее якобы все готово, только в деньгах дело, она уже через неделю к нему типа летит. Хотя я ему говорю, что ей визу вообще бы не сделали без денег. К тому же, как-то быстро все сделали из Нижневартовска, за неделю! Причем, девушка едет без отеля и без приглашения!

Кстати, я ему сказала, чтобы сказал ей, что сделает приглашение и денег не надо будет, так она уже ответила, что не получится, т.к. ей, типа, уже начали туристическую визу оформлять. Адрес агентства так и не назвала. Не знаю, спросил ли он ее телефон, я все ему твержу, но он, видимо, надеясь, что это правда, не хочет слишком давить. Ничего по существу не отвечает, зато еще усиленнее называет его любимым и твердит, что их мечта должна сбыться, как она на это надеется, и как много прекрасных моментов они проведут вместе. Удивляюсь, как еще для подкрепления чувств фотку в нижнем белье не послала.

Адрес и имя есть, но где же телефон искать? Я Трою попросила узнать, но, видимо, даже там это невозможно. Сейчас во многих городах, если не хочешь, чтобы твой телефон был в справочнике, его не будет.

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 11:40

А что именно? Адрес и имя у тебя есть, по ним можно узнать телефон? И вообще, проживает ли такая по тому адресу, но скорее всего, что да. Ведь она эти данные для перевода Вестерн Юнион указала.

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 11:47

Может, и нет, но выяснить-то надо, существует девица или нет. Я уверена, что это развод, но кто его знает. Может, разобью человеку личную жизнь. :) И еще, если эта деваха мутит что-то, то можно ее в черный список на сайтах знакомств занести, чтобы знала.

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 11:49

Norway писал(а):так адрес не нужен для вестерн юнион... там нужен только код перевода, имя того кто переводит, сумма и фамилия и имя того кто получает... и получай где хочешь, в любой стране и любом городе... вот в чем вся фишка...
Когда я работала в другом месте, изредка приходилось делать переводы в российские агентства этим способом, так мы указывали адрес человека, получающего деньги, и у них спрашивали паспорт, чтобы адрес соответствовал прописке.

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 12:09

Не знаю насчет Вестерн Юнион, я не эксперт по этой системе переводов, только знаю, что адрес был нужен, и вообще, зачем тогда она его указала?

Где можно посмотреть этот список? :)

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 13:57

Девочки, я ему все это говорила, а дальше дело его, я не могу настаивать, а то еще решит, что я ее очернить хочу и сама виды на него имею. Я сразу ему сказала, пусть спрашивает название агентства, телефон, точно не знаю, что именно он спросил.

Насчет поиска телефона - в моем городе это нереально, например. В инете я уже искала, не нашла.

Разница у них 10 лет, если эта девушка существует.

Фотка у нее там такая, типичная "русская красавица", явно не звезда российской эстрады, выщипанные и намалеванные бровки, лицо намазано тонаком, остальное все белое, часы золотые, шорты, голубые тени, все дела. Но мужики на таких клюют.

И постоянно она ему пишет, мой родной, мой любимый, я мечтаю сидеть позади тебя на мотоцикле и обнимать тебя, я мечтаю готовить для тебя, чтобы ты пришел с работы, а там ужин, короче, лапшой все уши завесила до пола, а много ли надо одинокому и наивному?

ЦРУ

#24 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 14:00

Norway писал(а):Хе хе... красиво...
Ну дайте ему сайты почитать, раз не верит... Хотя может если лоханется то урок ему будет...
Дык, в том и проблема, он, кроме испанского, ни на каком особо не говорит.

ЦРУ

#25 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 14:39

Да и вообще, даже если и будет ему урок, то обидно, все-таки не левый человек.

Рыжуля, не знаю, поэтому и хотелось бы проверить, тем более он же ее не оскорбляет и не посылает. Но вряд ли это всерьез, потому что столько недоговорок и несовпадений. Про визу и деньги мы уже выяснили, что это не так. Потом, как бы такая красавишна запала на обычного среднего чела? Причем, у него двое детей от первого брака, а ее, по ее письмам, это никак не волнует. Я бы первым делом задумалась. И самое главное, со всеми страшилками о проституции и т.п. она едет в первый раз за границу к незнакомцу, даже не говоря на языке страны, без денег!

ЦРУ

#26 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 14:57

Ага, за пять писем, переведенных в гугле влюбилась? Хотя, она даже раньше начала его любимым называть. И едет, не боится? Ведь она даже по телефону с ним не говорила.

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 11.09.2006 17:17

Быть все может, но в этом случае очень подозрительно. Потом расскажу, чем закончилось. ОК?

ЦРУ

#28 Сообщение ЦРУ » 12.09.2006 8:34

Развязка было близка. Хотя она еще не наступила, но все ясно. Я нашла на сайте знакомств фото этой же девицы, но другие данные: возраст, страна проживания (Штаты!!!), язык. Знакомому девушка так и не ответила. В общем, все ясно.

ЦРУ

#29 Сообщение ЦРУ » 12.09.2006 12:58

да, очень жаль, но ему говорили, мой другой друг вообще так и написал прямым текстом, что скорее всего, это обман и какие бывают признаки облапошивания иностранцев, а я ему переслала, но и это не помогло.

Теперь, конечно, ему обидно. До этого он мне уже говорил, когда деньги послал еще только, что не чувствует к ней искры, что скажет ей оставить деньги себе и устроить свою личную жизнь... Но теперь другое дело. Теперь это обман.

ЦРУ

#30 Сообщение ЦРУ » 12.09.2006 14:03

Рыжулькин, не волнуйся, у нас уже все на мази! Пусть отойдет немного.

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»