Полюбившиеся традиции

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 20.11.2004 17:56

ХиИзМайКинг, а мне, наоборот, эта традиция, из твоего описания, жутко не понравилась. Если тебе это не нужно, если ты вообще не хочешь ни с кем разделять это событие и уж тем более устраивать что-то по этому поводу?

И вообще, звучит очень по-американски, в плохом смысле.

Гость

#2 Сообщение Гость » 20.11.2004 18:12

*HeIsMyKing* писал(а):Да, забыла написАть. Вечеринка, подобная Baby Showers, проводится и для невест! Называется.... Bridal Shower! :D
Вот-вот, она мне как раз ее и напомнила, у нас есть нечто подобное, и меня это бесит. Местные традиции меня ужасно раздражают, ни припомню ни одной, чтобы нравилась.

Гость

#3 Сообщение Гость » 20.11.2004 18:31

HiIsMyKIng, у нас, все, что связано с Америкой, воспринимается как негатив. Но я всегда стараюсь смотреть на вещи широко (стараюсь), поэтому уточняю, когда выражаю мнение, хорошо это или плохо. В данном случае, как-то очень связано с американской показушностью, на мой взгляд. Хотя, что я знаю об Америке...

Гость

#4 Сообщение Гость » 21.11.2004 6:47

:lol: может я и наглая, но требую подарков на все праздники! на русские, канадско-американские и украинские :lol: :lol: :lol:
Мне очень кравится как тут празднуют Крисмес, обажаю этот период - все такое классное, празничное :D
Хэллоуин и т.д.
Вообще-то я стараюсь "праздновать" все празники, всех народов. Ходила на Украинский фестиваль, Русский, Индийский... а так же все празники типа Нового Года, Рождества и т.д. :D Времени конечно же не всегда хватает, но... :)

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 01.12.2004 21:37

Турки дей - это день благодарения, когда едят "турки" - индейку.

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.12.2004 10:45

*HeIsMyKing* писал(а):А вот ещё пара традиций, которые мне шибкo нравятся.

1. Secret Pal
2. Dirty Santa
Здорово, мне очень понравилось! Надо будет поделиться этим с друзьями, думаю, многие захотят перенять эти традиции :)

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 22.10.2005 1:32

*HeIsMyKing*, а такие вечеринки проводятся на чётко определённом сроке беременности? или это не имеет значения?

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»