Тайланд

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Обидюкова » 19.07.2009 11:30

Таркаша все правильно написала
я этой зимой там отдыхала, 3 дня в Бангкоке, отель 4 звезды, Рама Гарден, очень понравился, главное, что был бассейн, в самом Бангкоке мало отелей с бассейнами, Королевский дворец посети, впечатляет, океанариум их, акулы, покормить рыбок прям с руки :) мы были в Паттае, пожалели, т.к. Паттая место для отдыха престарелых европейцев с молодыми тайками и трансформерами, в общем секс курорт, куча клубов, океан ужасно грязный, там все тащат на подводную лодку, не стоит ехать, чухня полнейшая. Поняв, что в Паттае ловить нечего, мы на остров Ко чанг двинули, вот там краота океан чистый, тишина, приличная публика, дискотеки на пляже, очень мне там понравилось, скучновато правда тебе может быть. Средний счет в ресторане на двоих с алкоголем, с морепродуктами типа краба, которого прям при тебе ловят и на гриль, у нас самый максимальный был 600 батт, это примерно 600 рублей на тот момент было, можно без изысков на 200 батт кушать. Если все таки соберешься и поедешь в Паттаю, свисти я тебе дам контакты ресторанов, в которых вкусно очень, и тайца который там во всем может помочь. Можно самим без турпакета ехать, друзья мои недавно так ездили, вдвоем на 2 недели на Пхукете им обошлось с перелетом 80 тысяч, вместе с питанием и проживанием. Массажи не кидайся, большинство салонов, находящихся на тур улицах - фигня полная, лучше в глубинку заходить, вот там настоящие тай массаж :) в общем все, если будут вопросы, спрашивай
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Обидюкова » 20.07.2009 14:42

друзья мои в аэропорту брали прям, чтобы без наценок, а отели прям на месте размещались, там с этим проблем нет даже в сезон, страна то безвизовая, так что можешь с отелями не заморачиваться, если захочешь я тебе названия отелей скажу, прям туда сразу езжай, отели полусвободные были :) но билеты лучше брать намного заранее и по-моему самые дешевые трансаэровские, могу ошибаться
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Обидюкова » 21.07.2009 7:20

рама гарден, в котором я останавливалась, 4 звезды, с завтраком, по-моему 56 баксов в сутки на двоих и мы недпалеко от центра, там это немаловажно, а то можешь по полдня тратить на дорогу по их сумасшедшим хайвеям, чтобы добраться до центра, город пипец какой огромный и весь в хайвеях, которые фиг поймешь как они тянутся, развязки тоже без пол литра виски не разобрать :D
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Обидюкова » 23.07.2009 7:54

Краска,
там сейчас делать нечего, сезон дождей, так что даже лучше, что до января :) я как раз была в январе, очень понравилось и погода за 2 недели ни разу не подвела
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»