Текущее время: 23.10.2018 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес
СообщениеДобавлено: 02.07.2017 13:29 
~ подающий надежды ~

Margusha писал(а):
Вы случаем не магазин собрались открывать? Там ведь куча нюансов, начиная от того, кто будет у вас поставщиком, и заканчивая упаковочной тарой

Вот с поставщиком наверное сложнее всего приходится у многих. Тяжелее всего найти надежного поставщика с классными ценами. Я занимаюсь тем, что перепродаю дешевые зажигалки из Китая, такие как тут. Бизнес у меня высокорентабельный, так как точки находятся в проходных местах, через который идет большой поток людей.

СообщениеДобавлено: 08.07.2017 12:29 
~ откровение ~

Мне ОЧЕНЬ интересен, но я непредприимчивый человек в плане того, чтобы брать весь риск на себя, я всегда рассчитываю и неудачный исход, а при начинании многих видов бизнеса с имеющимися в распоряжении средствами нужно думать только о хорошем, а плохой исход всгда возможен, но я бы так не смогла спать по ночам. Если бы с кем-то в доле, я бы прекрасно могла заниматься администрацией, пробиванием, но мне был бы необходим партнер, который постоянно горел бы и был уверен в удачном исходе, а также был более общительным и пробивным, чем я.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

СообщениеДобавлено: 12.07.2017 19:42 
~ подающий надежды ~

Заниматься своим делом сейчас намного выгоднее,особенно когда есть единомышленники которые смогут поддержать.И как раз хочу воспользоваться моментов и порекомендовать хорошую компанию у которой мы заказали системы контроля доступа (СКУД) http://security.akb.ua/skud ,они следят практически за всем и мы этому очень рады.

СообщениеДобавлено: 27.08.2017 10:59 
~ подающий надежды ~

Нашла для себя выгодный и надежный сервис где очень удобно осуществлять массу финансовых операций.
В осеовном в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ я погашаю задолженность на земельный налог в режиме онлайн и без комиссии.
Раньше очень много времени уходило на оплату,а сейчас на все про все у меня уходит не больше 5 минут.

СообщениеДобавлено: 15.09.2017 12:49 
~ подающий надежды ~

Не знаю как с яндекс деньгами если честно никогда не пользовалась , пользуюсь услугами банка Тинькофф , ужа довольно долго плачу и слежу за своими налогами через него , всё достаточно просто , главное ввести свой ИНН. Всем советую , посмотреть можно на налоги ру https://www.tinkoff.ru/taxes

СообщениеДобавлено: 29.09.2017 16:11 
~ подающий надежды ~

Фионка , обратитесь за помощью к банку Тинькофф , они как раз предоставляют услуги открытия расчетного счета https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/ , довольно качественно и на отличных условиях , проверенно собой , не прогадаете .

СообщениеДобавлено: 30.09.2017 23:21 
~ подающий надежды ~

Главное - правильно организовать систему учета и делопроизводства. В этом самое важное - порядок и систематизация. И не жалеть бюджета на всякие канцелярские файлы, папки, скоросшиватели и иже с ними. Благо, сейчас много магазинов, где их можно найти по копеечным ценам. Я, например, беру в магазине Акварель https://akvarel-n.com.ua/, но тут уже больше кому где больше нравится))
Изображение

СообщениеДобавлено: 26.10.2017 11:54 
~ подающий надежды ~

Я бы тоже хотел открыть свое дело, есть некоторая сумма денег, не так много, чтобы покупать готовое дело, но деньги есть. Нашел статью на тему вложений в журнале "Кто?Что?Где?" , очень понравилась идея со здоровой едой, главное найти теперь поставщика сырья и чтобы недорого было , хочу продавать смузи, йогурт домашний, вегетарианский фаст-фуд,спрос на это есть.

СообщениеДобавлено: 03.08.2018 16:19 
~ подающий надежды ~

Свой бизнес - это очень здорово, но на самом деле не все справляются с тем грузом ответственности, что на них ложится, многое остается не продуманным. Я всё это видела на примере своего мужа, он очень много работал, чтобы достичь своей цели, но по итогу очень многое пошло не так. Он очень психовал, срывался дома и на коллегах, но я решила ему помочь и наткнулась на психолога Балакина Максима, в отзывах о нем было очень много хорошего сказано , про его бизнес коучинг https://www.psylogistic.ru/ и я записала мужа к нему. Муж был в полном восторге, ему так понравился Максим, что он даже стал его советовать своим друзьям) И на его работе это тоже очень сильно отразилось, открытие произошло даже раньше, чем планировалось , после чего мы наконец вздохнули спокойно. Оборот у него сейчас не очень большой, но по его планам через пару лет его фирма уже может вырасти вдвое, и тогда доход станет намного ощутимее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа