Занятие для дам

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: Занятие для дам

#1 Сообщение SnejanaR » 08.07.2017 12:25

Вы знаете многие мои подруги работают удаленно консультантами в косметических фирмах. Заказывают каталоги с косметикой и распространяют ее. Это занятие можно даже с основной работой совмещать. Особенно, если Вы работаете в большом женском коллективе. Главное, чтобы каталог всегда при Вас был.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: Занятие для дам

#2 Сообщение SnejanaR » 08.07.2017 12:25

Я знаю. У нас на работе девочки тоже распространяют косметику. Я иногда даже покупаю у них то, что мне нужно. Только мне кажется, что на этом много не заработаешь. Ведь процент от продажи, который консультант оставляет себе, настолько низок, что нужно продать очень много товара, чтобы реально заработать.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

irirn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.06.2017 0:48

Re: Занятие для дам

#3 Сообщение irirn » 10.07.2017 14:25

Всем доброго времени суток , так же мучалась таким вопросом недавно , затем подруга посоветовала обратиться сюда вот - http://targettool.ru , и я обратилась и совсем не пожалела о таком решении , всем сейчас довольна .

Аватара пользователя
Lambrietta
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.09.2016 11:05

Re: Занятие для дам

#4 Сообщение Lambrietta » 22.07.2017 18:30

Я тоже работала удаленно, когда в декретном отпуске была. Занималась фрилансом. Думаю, что все знают, что это за работа, но на всякий случай оставлю ссылку для тех, кто хочет тоже попробовать https://author24.ru/freelance/rabota_v_dekrete_na_domu/. На самом деле самое главное быть ответственным человеком, стараться, вкладываться в поставленные заказчиком сроки, и все получится. Хоть я уже и не работаю там, так как вышла на основную работу, но все равно иногда беру заказы, чтобы не терять заказчиков.
Где сейчас можно хорошие маникюрные ножницы купить? Чтобы острые были и не ржавели.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»