Где купить мясо оптом?

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Где купить мясо оптом?

#1 Сообщение Мика » 19.07.2017 9:38

Открыла недавно ларек на рынке, торгую мясом, в основном говядина, и свинина. Так вот заказывала раньше мясо всегда в одном месте, но сейчас у них так подорожало, что мне и торговать скоро станет не выгодно. Ищу новых поставщиков, посоветуйте, хороших?

Аватара пользователя
Джасти
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.06.2017 14:58

Re: Где купить мясо оптом?

#2 Сообщение Джасти » 19.07.2017 10:04

Поспрашивайте, у тех, кто тоже торгует мясом, может они вам посоветуют поставщика нормального. Хотя вы знаете, если цена повысилась на мясо, то я думаю, что она сейчас везде практически одинаковая будет. Существует ведь такое понятие, как ценовая политика.

Аватара пользователя
Макарена
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24.06.2017 14:01

Re: Где купить мясо оптом?

#3 Сообщение Макарена » 19.07.2017 10:13

Да, по-разному бывает, не всегда цены везде одинаковые. И если сильно постараться, можно найти поставщиков с самыми выгодными. Я сама продаю мясо, и заказываю в нескольких компаниях, так цены у них немного отличаются. Например, вчера сильно отличалась цена на говядину. Советую посмотреть на этом http://seafoodgroup.kz/produkciya/myaso ... lenoe.html сайте продукцию. Может вам подойдут условия, оптом можно заказывать кстати.

Аватара пользователя
Karinna
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.06.2017 8:26

Re: Где купить мясо оптом?

#4 Сообщение Karinna » 19.07.2017 10:17

А в каком городе вас интересует, вы напишите, тогда может посоветую. Я например в Питере тоже мясом торгую, заказываю постоянно в одном месте. Мясо хорошее, и цены на него нормальные.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»