Нужен ли профессиональный миксер?

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Нужен ли профессиональный миксер?

#1 Сообщение Relon » 02.08.2017 20:42

У меня есть небольшое кафе. Кроме того, что мы кормим людей комплексными обедами, мы еще и выпечку печем на продажу: булочки, калачи, хлеб и тд. Раньше у нас было несколько ручных миксеров для приготовления теста. Но в последнее время мы увеличили ассортимент своей выпечки и они уже не справляются с таким объемом теста. Может нам лучше будет купить один, но профессиональный миксер для своих потребностей? Как Вы считаете?

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Нужен ли профессиональный миксер?

#2 Сообщение ubrri » 02.08.2017 20:47

Конечно Вам нужно покупать профессиональный миксер. Этот вопрос даже не стоит обсуждать. Мне вообще интересно, каким образом Вы до сих пор справлялись с вымешиванием теста без него? Ведь ручные миксеры предназначены для бытового, а не для производственного использования.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Нужен ли профессиональный миксер?

#3 Сообщение Relon » 02.08.2017 20:54

Теперь я понимаю, что Вы правы. И миксер новый нам просто, как воздух нужен. Только какой лучше выбрать? Ведь их такое множество, что для того, кто не очень хорошо разбирается в технике, правильный выбор сделать трудно.

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Нужен ли профессиональный миксер?

#4 Сообщение tanda » 02.08.2017 21:07

Мне кажется, что вам нужно купить миксер планетарный. Здесь  , например, очень большой их ассортимент. Но я бы на Вашем месте отдала предпочтение такому варианту планетарного миксера, у которого было бы несколько рабочих скоростей, как минимум две, а то и больше. Которым можно было бы вымесить не только тесто, но и приготовить крем или соус. Мало того, обратите внимание, какой объем чаши будет у выбранного Вами миксера. Мне кажется, что нужно покупать миксер с максимальным объёмом чаши. Чтобы потом не говорить, что и этот миксер не справляется с тем количеством теста, которое Вам необходимо вымесить.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»