Специалист по охране труда

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Специалист по охране труда

#1 Сообщение Relon » 07.08.2017 21:13

Девочки, я уже очень давно работаю инженером по охране труда. Когда я только начинала работать по этой специальности, то была уверена, что она будет востребована и я смогу найти в любой момент себе приработок. Но теперь, я вижу, что ошибалась, и никакого приработка я найти не могу по специальности. Где в таком случае дополнительно деньги зарабатывать?

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Специалист по охране труда

#2 Сообщение tanda » 07.08.2017 21:22

Вы знаете, совсем недавно, наш инженер по охране труда на работе, жаловался мне на это же. Говорит, что и опыт есть, и корочки все, которые нужны для работы, а найти дополнительный заработок, связанный с своей профессией, не может.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Специалист по охране труда

#3 Сообщение Relon » 07.08.2017 21:27

Вот и меня это угнетает. Ведь у меня тоже больше пятнадцати лет стажа в строительно компании на должности инженера по охране труда, а толку от этого мало, как я погляжу.

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Специалист по охране труда

#4 Сообщение femory » 07.08.2017 21:35

Работа специалиста по охране труда - не востребована. Ну Вы и придумали. Девочки, Вы что никогда не слышали о том, что есть подобные этой партнерские программы, по которым такие специалисты, как инженеры по охране труда, по промышленной безопасности на предприятии и тд. могут вести личные объекты без отрыва от основного места работы и неплохо при этом зарабатывать. Нужно просто уметь найти то, что нужно.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»