Обучение ПТМ

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
heveril
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2017 21:01

Обучение ПТМ

#1 Сообщение heveril » 10.08.2017 14:15

Девочки, кто мне может подсказать, что такое обучение ПТМ? Я перешла на новую работу и там обязали всех инженеров пройти это обучение. Я никогда раньше с ним не сталкивалась, а спросить мне неудобно. Не хочу чтобы подумали, что я некомпетентна в производственных вопросах. Надежда только на Вас. Помогите мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
chari
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:37

Re: Обучение ПТМ

#2 Сообщение chari » 10.08.2017 14:31

Я бы тоже, на Вашем месте, не стала сильно распространяться по поводу того, что мне не известно, что такое обучение ПТМ. Это Вас не в самом лучшем свете выставило бы. А вообще, это означает, что Вам нужно пройти обучение пожарно-техническому минимуму. По -моему, эта аббревиатура расшифровывается именно так.

Аватара пользователя
onaji
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:42

Re: Обучение ПТМ

#3 Сообщение onaji » 10.08.2017 14:34

Да, это означает именно то, что Вы и сказали. Только мне одно не понятно: а почему автора обязуют самостоятельно проходить такое обучение? У нас на предприятии, например, мы все организовано его проходим и в определенном учебном комбинате за счет предприятия.

Аватара пользователя
orienu
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.08.2017 20:34

Re: Обучение ПТМ

#4 Сообщение orienu » 10.08.2017 14:52

Не всем так повезло, как Вам с руководством. Мы, например, на работе тоже сами должны проходить все обучения, какие нам необходимы для работы. Видимо, у автора тоже такая же ситуация. Мне так вообще в этом году нужно пройти и обучение ПТМ, и обучение ОТ. Здесь мне сказали, что, если я буду проходить оба эти обучения у них, то можно будет рассчитывать на скидку в районе 10-15 %.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»