Работа в интернете или на дому.

Сессия, студенчество, карьера...
Сообщение
Автор
marusya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2015 15:00

Re: Работа в интернете или на дому.

#16 Сообщение marusya » 25.07.2015 18:13

happy, тоже много попадается информации, что на играх можно зарабатывать. Муж говорит, что можно, но проблема говорит в том, что многие не могут вовремя остановиться, начинает везти, человек начинает поднимать ставки (психологический момент), а тут раз - и проиграл. Или просто затягивает. И прикол еще в том, что сначала дают демо-деньги, мол на попробуй поиграй и дают выиграть, а потом когда вводишь свои деньги, т гораздо сложнее становится выиграть, программа работает иначе. Тут целая наука, не все так просто, надо уметь играть.

Аватара пользователя
Nellyschka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.2011 22:23

Re: Работа в интернете или на дому.

#17 Сообщение Nellyschka » 16.12.2015 17:21

На дому вполне можно работать, сама уже несколько лет работаю дома и уже более профессионально, а хотя все начиналось с декрета - начинала делать различные подделки из бисера, но постепенно перешла на более профессиональный уровень, у своих вещей появился свой бренд, и скажу хорошо получается, создала свой бренд, а для раскрутки всем своим клиентам готовые продукты ложу в пакетики с атрибутикой своего бренда и контактами, и скажу работает, начало поступать больше заказов, ну и приятно в городе видеть людей с рекламой "своего" бренда. Пакеты заказываю тут - http://paketland.ru/pakety-pvd в Москве, ребята делают все быстро и качественно, а главное и что не дорого. Ну конечно главное чтобы и продукция была качественной а не абы что, а то никакая реклама не поможет)

Аватара пользователя
Alina1
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.2016 11:46

Re: Работа в интернете или на дому.

#18 Сообщение Alina1 » 19.01.2016 13:07

Да сейчас существует множество различных сайтов по поиску работы. Если у Вас есть какой то талант или хорошие познания, то можно работать и на дому. Большой минус такой работенки :unknown: только в том что трудоспособность резко падает)
Лучший каталог toptul у нас

Аватара пользователя
Dariyata
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.04.2016 23:12
Контактная информация:

Re: Работа в интернете или на дому.

#19 Сообщение Dariyata » 21.05.2016 19:59

Как по мне - на сегодня в инете можно заработать, но с усилием. Там рынок желающих увеличился, потому условия жесче стали

Пчёлка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.01.2016 22:18

Re: Работа в интернете или на дому.

#20 Сообщение Пчёлка » 14.11.2016 18:08

Фриланс лично я рассматриваю как временную подработку для студентов, не более. Исключения конечно бывают, кто-то так нормально зарабатывает, но это вообще редкость

Аватара пользователя
Жужжа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.11.2015 15:35

Re: Работа в интернете или на дому.

#21 Сообщение Жужжа » 15.11.2016 11:31

О да, я тоже как-то пыталась так подработать, так больше времени потратила, а выхлопа мизер. Не там копала похоже

Пчёлка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.01.2016 22:18

Re: Работа в интернете или на дому.

#22 Сообщение Пчёлка » 15.11.2016 16:16

Если деньги где и водятся, то на валютном рынке, как мне кажется. Форексом не интересовались сами? Просто смотрю по условиям работы брокеров, как тут например пишут https://alfaforex.com/ru/about/benefits, весьма недурственно получается. Может, тут уже кто-то такое пробовал?

Аватара пользователя
Missty
~ подающий надежды ~
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.11.2014 23:31

Re: Работа в интернете или на дому.

#23 Сообщение Missty » 02.03.2017 12:18

Жужжа писал(а):О да, я тоже как-то пыталась так подработать, так больше времени потратила, а выхлопа мизер. Не там копала похоже
Я на те же грабли наступила:( Жалко времени, когда за пару часов зарабатываешь рубль или 2, да еще и не факт, что их заплатят. Сейчас хочу попробовать в соц. сетях поработать, вычитала тут http://aff1.ru/zarabotok-vkontakte пару стратегий.

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Работа в интернете или на дому.

#24 Сообщение iriska25 » 06.03.2017 18:12

Пчёлка писал(а):Если деньги где и водятся, то на валютном рынке, как мне кажется. Форексом не интересовались сами? Просто смотрю по условиям работы брокеров, как тут например пишут , весьма недурственно получается. Может, тут уже кто-то такое пробовал?
Я пробовала. Вернее до сих пор учусь работать на валютном рынке форекс. Денег там немерянно. Ежедневный оборот достигает нескольких триллионов долларов, поэтому оторвать небольшой кусок от общего пирога вполне получится при желании. Торгую у этого брокера http://fx-strategy.info/fxpro

Аватара пользователя
fifa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.03.2017 23:17

Re: Работа в интернете или на дому.

#25 Сообщение fifa » 23.03.2017 14:48

А у меня с недавних пор свой инет-магазинчик. В http://logofactory.com.ua/price-naming.html мне придумали для него классное название и сайт помогли создать. Дело движется и прибыль приносит, хоть и не сумасшедшую, но прожить можно, что уже не плохо на сегоднешний день. А там время покажет).

Katterinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.03.2017 7:31

Re: Работа в интернете или на дому.

#26 Сообщение Katterinka » 04.04.2017 14:59

Заработок на рекламе, как в посте выше про инстаграм, сейчас очень популярен... главное, не нарваться на неблагонадежную компанию.

Ninnelya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.04.2017 9:37

Re: Работа в интернете или на дому.

#27 Сообщение Ninnelya » 08.04.2017 12:52

да, инстаграмм это очень популярная тема, но нам она не подходит для рекламы. не думаю, что автомасла, антифризы и резина будут собирать "лайки". а рекламироваться хочется...

Katterinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.03.2017 7:31

Re: Работа в интернете или на дому.

#28 Сообщение Katterinka » 12.04.2017 15:58

Если мужская тематика нужна, то вам прямая дорога к directadvert.ru/text/buyers. У них сайты, на которых показываются объявления, в основном, новостные, то есть самые мужские.

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Работа в интернете или на дому.

#29 Сообщение ubrri » 30.07.2017 20:30

А я уже давно завязала с нудной работой с 8 и до 17. Сейчас вот в интернете зарабатываю. Посты пишу, статьи рерайчу и тд. Сама себе хозяйка. Вот еще хочу ставки на спорт начать делать. Только не знаю, как это от мужа скрыть? Ведь компьютер у нас один. А ему это мое занятие, скорее всего, не понравится)))

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Работа в интернете или на дому.

#30 Сообщение femory » 30.07.2017 20:35

Я тоже, когда искала работу на дому, то перепробовала множество вариантов заработка в интернете. Пока не поняла, что у меня наилучше получается. Главное на мошенников не попасться и не делать никаких капиталовложений, под честное слово, как говориться. А последнему оратору я хотела бы отдельно сказать, что если у Вас современный телефон, то скрыть Ваше увлечение от мужа не составит больших проблем. Можно установить, к примеру, приложение 1xbet на Андроид. Здесь   написано, как оно работает и как его правильно устанавливать. Хотя, я думаю, что если Вы работаете в интернете, то и без посторонней помощи найдете нужные инструкции и по ним все сделаете правильно. Удачи Вам в Вашей затеи и денежных выигрышей.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»