Довольны ли вы своей зарплатой?

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить

Меня моя зарплата…

…полностью устраивает.
2
7%
…совершенно не устраивает. Помогают родители/дети/родственники/друзья/соц.защита
5
18%
…в принципе устраивает, но хотелось бы больше.
19
68%
…совершенно не волнует. Я работаю для удовольствия. Основной доход получаю не на работе и могу позволить себе вообще не работать.
2
7%
…иногда устраивает, иногда совсем не устраивает (вариант для работающих по сдельной оплате труда, для премий, которые не каждый месяц и прочее)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Сообщение
Автор
Puzzle

Довольны ли вы своей зарплатой?

#1 Сообщение Puzzle » 12.03.2007 11:22

Без конкретных цифр, просто интересно, довольны ли вы сейчас той суммой, которую получаете? Белая, черная зарплата – вот если все вместе сложить и получить сумму – вас она устраивает? Или вы перебиваетесь с копейки на копейку? Или жить можно, но хотелось бы большего? ;)

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 12.03.2007 13:15

Третий вариант.

Но я совершенно недовольна своими тратами… которые с каждым месяцем всё больше и больше :x .

Ни кто не помогает... а наоборот на мне квартира и 3 проглота (в том числе кошка) :lol:
Последний раз редактировалось Некраска 12.03.2007 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 13.03.2007 0:08

если говорить только о моей зарплате, то третий вариант, его я в опросе и отметила. для работы максимум неделю в месяц и на дому я получаю вполне прилично. хотя, конечно, хотелось бы немного побольше :oops:
Изображение
Изображение

Обидюкова

#4 Сообщение Обидюкова » 13.03.2007 17:59

третий вариант :)
позволяю себе многое, очень многое :) как например ежемесячные поездки в Египет на выходные :)

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#5 Сообщение oksi » 13.03.2007 18:15

зарплата вообще не устраивает но я работаю только для опыта чтобы когда закончу учебу можно было зарабатывать большие деньги :)
Изображение

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#6 Сообщение крошка ленор » 14.03.2007 15:39

3 вариант!! Но запросы с каждым месяцем растут...Не получается у меня жить по принципу-"По доходу расход"...Трачу много и на этой почве,естессно,моя зарплата перестает меня удовлетворять!!

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#7 Сообщение Alna » 15.03.2007 15:39

Не знаю даже, какой вариант выбрать...

В общем, на данный момент (даже с премиями) я получаю меньше, чем реально стоит моя голова и чем мне бы могли предложить при переходе в другое место. С другой стороны, чтобы перейти ещё на большую сумму, я хотела бы здесь поработать определенное время (поскольку у нас одни из самых развитых процессов в городе, и опыт/обучение, получаемое здесь, мне позволят стать ещё более ценным кадром для работодателей, плюс многое другое более, чем устраивает).

А второй вариант ответа какой-то однобокий получился, надо бы его на два поделить. Потому что з/п уже не устраивает, но это не мне помогают, а я, ибо мой доход выше среднего по городу.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 16.03.2007 17:52

темку начал либо самый не довольный, либо шеф фирмы))))) так как простой обыватель, ну не может 100%, быть доволен своей зарплатой)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 17.03.2007 11:49

темку начал либо самый не довольный, либо шеф фирмы
гыыы :lol: где ты видела довольных шефов? Им бы побольше, побольше :twisted: :twisted: а зарплату всем остальным чтобы меньше выплатить :twisted:
ZAZNOBA писал(а):так как простой обыватель, ну не может 100%, быть доволен своей зарплатой)))
Я тоже так считаю. Когда человек получает больше, он не говорит "Ой, куда мне столько? Мне их и девать-то некуда..." :lol: он берет и радуется!


Другое дело, что если ты получаешь деньги и их тебе хватает, то у тебя не стоит цель во что бы то ни стало получать больше. Просто потому что нет острой нехватки в деньгах. Поэтому можно в некоторых ситуациях ответить и первый вариант в опросе. :wink:

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#10 Сообщение Айхе » 19.03.2007 14:40

Будь у меня стиральная машинка, новый холодильник, новая кухня, стенка и большой телевизор, а еще паласы в обе комнаты, меня бы устраивала моя зарплата вполне. А так - каждый месяц приходится либо откладывать, либо покупать что-то нужное по мелочам, и это выводит из себя :( Параллельно ведь и одежда, и обувь приходят в негодность, и к тому моменту, когда на руках есть необходимая для серьезной покупки сумма, приходиться покупать новую куртку или башмаки. Или ехать в какую-нибудь Москву по делам. Ну и треть зарплаты стабильно вылетает на еду.
Если навскидку прикинуть, 20 тысяч было бы пределом мечтаний для меня.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Руна » 19.03.2007 17:48

ТАЛИ писал(а):Я знаю одно,что чем я больше зарабатываю,тем больше я трачу,повышается уровень жизни и запросы растут.И оглядываясь назад,никак не могу понять,ну как же я жила раньше :lol: .
Поэтому много денег не бывает и всегда хочется больше и больше.
ППКС !!
Изображение
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#12 Сообщение ZAZNOBA » 21.03.2007 13:20

Айхе,
ну а новый вездеход для мужа?...а может новую шубку для дочку, а может её в хороший платный УНИ отправить!?))))
Nikola писал(а):Почему не может? Я на своей прошлой работе была более чем довольна зарплатой. Даже неудобно было, когда шеф очередное повышение предлагал
да ладно)))) а ты ему сказала, что ой нет я столько не стою, давайте меньше, или думала,может если я ещё буду больше работать он мне будет ещё больше платить, может кредит на дом взять, а может малому, хорошую няньку нанять, а может в шикарное путешествие съездить?)) :wink: :D
ТАЛИ писал(а):Я знаю одно,что чем я больше зарабатываю,тем больше я трачу,повышается уровень жизни и запросы растут.И оглядываясь назад,никак не могу понять,ну как же я жила раньше .
Поэтому много денег не бывает и всегда хочется больше и больше.
Emina писал(а):чем волка не корми, а он все равно в лес смотрит
ja ja ja))) :D
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»