Собеседование

Сессия, студенчество, карьера...
Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 31.12.2004 10:57

Какая разница, в CV, у нас тоже книжек этих нет. :)

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 17.02.2005 12:46

Сегодня иду на собеседование в крупную, серьезную фирму.
Хочу взять с собой копию резюме. Но в сумочку оно не поместится, будет глупо, если я вся из себя сегодня цивильная, буду с пакетиком? Может попробовать его в сумку поместить? :mrgreen:

Гость

#18 Сообщение Гость » 17.02.2005 12:59

:roll: а папочку?

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 17.02.2005 13:12

я на работе, тут нету подходящей папочки.
А дома вот есть, но я забыла. :(

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 17.02.2005 13:26

Аленькая писал(а):А резюме твоё человек, проводящий интервью, скорее всего, сам возьмёт. Или ты его не отправляла?
Оно у него есть. Но вдруг если понадобится. Короче, наверное не буду брать. Если, что оно у меня на дискетке с собой есть. Распечатаю :mrgreen: .

Гость

#21 Сообщение Гость » 17.02.2005 15:18

Свет, резюме неси в пакете, а как зайдешь в помещение - достань резюме (лучше хоть в какой-нибудть папочке или файлике), блокнот, ручку - а пакет убери :wink:

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 17.02.2005 15:29

Kalina писал(а):Свет, резюме неси в пакете, а как зайдешь в помещение - достань резюме (лучше хоть в какой-нибудть папочке или файлике), блокнот, ручку - а пакет убери :wink:
Спасибо, так и сделаю.

Через час ухожу. Так волнуюсь. Чувствую себя лохом :roll:

Гость

#23 Сообщение Гость » 18.02.2005 10:36

:D Светик ждемсссс

Некраска

#24 Сообщение Некраска » 18.02.2005 10:58

Мамочки ужас он меня так напугал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :evil: :shock: :shock: :shock: (но Юлька говорит, что все его припугивания можно делить на 1,5, он так говорит из-за того, что сейчас у него дама очень не дисциплинированная и у них контры :evil: ).
Он увольняет предыдущего человека, были конфликты на почве постоянных опозданий (это мне подруга нашептала, и он намекнул тоже), у них же там все строго :( .
Само собеседование, по-моему, прошло хорошо, я ему видимо понравилась, не тормозила :mrgreen: . Собеседование проводил сам начальник. Он человек очень странный и сложный!!! :(
Очень активно пытал меня на тему не собираюсь ли за замуж и заводить детей, сказал, что в ближайшее время точно нет, т.к. учусь и бла бла бла, в общем не собираюсь. Но при этом мой возраст 22 года ему показался не достаточным :evil: .
Работа очень сложная: 1. Ненормированный рабочий день :evil: :evil: , уйти можно только после того, как он уйдет :evil: . 2 Отпуск только тогда когда он в отпуске :evil: . 3. Весь отдел сидит в одном большом помещении (одни мужики :wink: ), он сидит рядом, т.е. прощай девчата :cry: . 3. Работы говорит, что много (опять же та же подруга говорит, что пугает!). 4. Сказал, что можно забыть про личную жизнь :evil: :( .
Странно, что он говорил в утвердительной форме, как будто он уже принял решение.
Видно этот человек проводит собеседование, чуть ли не в первый раз. Это даже было не собеседование, а бесседа.

Прикол зовут его - Владимир Владимирович (кто знает, тот поймет)!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спросил "а как ваше резюме попало ко мне?", я "Я отправила его в отдел
кадров! :mrgreen: (хаха)", он "И все?", я "да!". Удивился, и видно ответ ему понравился,
я не стала говорить, что у меня тут подруга работает и бла бла бла.
Он за меня больше переживает, чем я, она наверное больше хочет чтоб я там работала, у меня желания противоречивые :roll: :| . И хочется и боязно!

Оклад там в два-три раза больше чем у меня сейчас, официальный :mrgreen: это только хорошо.

Хорошо, что я взяла с собой резюме, т.к. у него с собой его не было. Разговаривали мы не в кабинете, а в баре для переговоров.
Мне так у них офис понравился, как отель 5*.

Короче не знаю, что думаю. Все уверенны, что возьмут. Договорились, что будем держать связь.

Вот так.............
что скажите?

Гость

#25 Сообщение Гость » 18.02.2005 11:08

Свет, а с учебой проблем не будет, вы об этом говорили?

Если не боишься, что будет много работы - то почему бы и нет? Компания солидная, зарплата хорошая...

Гость

#26 Сообщение Гость » 18.02.2005 11:11

:roll: Светик мне кажется стоит оно того?Действительно халявной работы не бывает

Некраска

#27 Сообщение Некраска » 18.02.2005 11:18

Kalina писал(а):Свет, а с учебой проблем не будет, вы об этом говорили?
Насчет учебы я ему все сказала, он меня пораспрашивал. Вроде не возникал :roll: , а на практике не известно, как получится. Еще что хорошо, компания находится в 2-х остановках от моего ВУЗа, это еще ближе, чем у меня сейчас :D . Еще хорошо, там, насколько я знаю, оплачивается сессия, т.к. каждые пол года лишняя з.п., а з.п не хилая :mrgreen: , но на сессию конечно же отпуск не дают, но зато оплачивают.

Да я понимаю что за такие деньги придется работать :mrgreen: Но как он описал это просто рабство :evil: Но конечно хорошая з.п. все окупит.


Я уже захотела туда идти, надеюсь позвонит.

Гость

#28 Сообщение Гость » 18.02.2005 11:34

Иди конечно :wink: Я знаю, что "ничегонеделание" на работе очень расслабляет, к этому быстро привыкаешь (у меня на прошлой работе так было). Сейчас у меня дел гораздо больше, я прилично загружена и мне сложно представить ,как на работе можно ничего не делать... это же скучно!

Так что жди звонка! Надеюсь, тебе повезет! (ТТТ)

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 18.02.2005 12:38

Прикол - девушка, на чьё место меня пробуют, сама еще не знает, что её увольняют :roll:

Некраска

#30 Сообщение Некраска » 18.02.2005 13:07

Ksiushenka писал(а):Светик, иди и не думай, работа хорошая, и деньги хорошие за нее платят.
а точто работы завал, так это все начальники сначала так пугают, чтоб собралась сразу, поработаешь, осмотришься, организуешь свой день и время еще свободное будет оставаться :lol:
да я уже не раздумываю, пойду, даже побегу, если пригласят :cheesy: .

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»