Уют и комфорт на рабочем месте

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

Уют и комфорт на рабочем месте

#1 Сообщение Alna » 01.12.2004 14:01

Уютно ли Вам на Вашем рабочем месте? Что для Вас входит в понятие комфорта? Обеспечивает ли Вам его Ваша организация? Как Вы сами создаёте уют?

Гость

#2 Сообщение Гость » 01.12.2004 14:23

На моем рабочем месте мне уютно и комфортно.

Уют создается при условии чистоты, порядка, аккуратности. Главное, чтобы каждая вещь знала свое место... И цветы делают мой кабинет очень уютным :wink:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#3 Сообщение Фроська » 01.12.2004 16:12

Мне очень важно - комфортное кресло, крутящееся на колесиках, чтобы я могла и так и эдак вертеться на нем...(разминаться) :lol:
Еще важно, чтобы меня окружали какие-то любимые вещи на столе (картинки со львами и тиграми...) - это мне создает спокойствие..
Хочу цветок тоже купить какой-нить кактус, поставить рядом с компом...
И еще не мало важно, чтобы тепло было!

Гость

#4 Сообщение Гость » 06.12.2004 14:10

:roll: а у меня уютно на рабочем месте...на столе сидит мишка...на мониторе обезьянка висит...на подоконнике моем ( в кабинете сижу я и мой начальник и у нас всего два окна, так вот его стол возле одного а мой стол возле второго) стоит два цветка агава и денежное дерево...но по моему д толстянка загнулась от жары...

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 07.12.2004 14:22

У меня ужасно некомфортно на работе :x . Душно, тесно, все кругом шастают, нет окон :cry: . Раньше у нас было 2 офиса, было нормально, но теперь директор (скупердяй) решил, что мы может все поместится и в одном офисе, вот и приходится мучится, раньше я одна сидела в своём помещении, а теперь напротив меня еще мужик сидит, большой и страшный, хорошо, хоть нормальный, тихий. А еще у нас в офисе бардак, и всем пофиг, уже пол года стоят огромные коробки с музыкальной системой, которую мы подарили шефу на ДР, он до сих пор не может это добро увезти домой, видно так подарок ему нужен. А еще у нас теперь нет столовой, а кушать за компами во-первых неудобно, во-вторых не поощряется, вот и крутимся как можем, ходим есть бизнес-ланч, который не всегда бывает вкусным или хотя б просто не вредным для моего желудка. Короче все плохо, хуже некуда. Скоро уволюсь, и отсутствие комфорта на рабочем месте является одной из важных причин.

Гость

#6 Сообщение Гость » 09.12.2004 13:02

Аленькая а я не люблю когда упираешься взглядом в стену...

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»