Перемена работы - и "да" и "нет"...

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Перемена работы - и "да" и "нет"...

#1 Сообщение Гость » 14.12.2004 13:47

Девочки, нужен ваш совет очень-очень!!!

у меня очень-очень хорошая работа, хороший коллектив (ну не все конечно, но в общем), я на хорошем счету у начальства и коллег, в общем, пансионат и дом отдыха вместе взятые с т.з. отношения внутри нашего отдела. Платят ниже среднего по рынку, но не бедствую, честно скажу...

и вот мне сделали предложение - хорошая иностранная компания, мой профиль деятельности, мои обязанности, моя должность и большая зарплата. Однако! там такой коллектив и вообще отношение в отделах, что я могу сказать тока одно - змеиное гнездо! :roll: :( знаю не понаслышке, сама когда-то работала в этой компании на секретарской должности.

зовут меня туда, обещают интересную работу и хорошие деньги, что делать???

поменять дружеский коллектив на коллектив "стукачей" (ну почти я верно говорю :( ) или иметь меньшие деньги, но спокойно спать, что меня не "подсидят", не "настучат" и т.д.??????!!!!!

Гость

#2 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:11

:roll: мое мнение что если коллектив ужасный то часто меняю работу именно из-за коллектива

Гость

#3 Сообщение Гость » 14.12.2004 14:14

мыша
а может все не так плохо, как ты описываешь? Может быть там изменилась обстановка и уже нет того царства стукачей?!

Я бы выбрала второй вариант. Навела бы там порядок :lol: Стукачей бы уволила, оставила бы дружественный народ :)

Гость

#4 Сообщение Гость » 14.12.2004 15:17

Я увольнять не могу конечно :D могу тока начать стучать как все... :(

тут дело в климате коллективном... какой-то он нездоровый там...

сама понимаю, что за хорошие деньги надо хорошо платить нервами :(

может у вас были случаи в работе когда вы сделали и пожалели или наоборот, не сделали и пожалели?

я сейчас как маятник, с одним поговорю - радуюсь, что такое хорошее иностранное место, с другим поговорю - печалюсь, что люди там каждый за себя и никакого командного взаимопонимания...

Гость

#5 Сообщение Гость » 14.12.2004 16:20

Не думаю, что Мышу зовут на позицию, в которой она могла бы решать, кого уволить, а кого оставить.
Вообщем-то мое сообщение только на 50 процентов было серьезным. Понятное дело, что все порой не так, как того хочешь...


Нет, если серьезно говорить, не пошла бы я. Прийдет время, подвернется тебе другая работа с хорошим заработком и отличным коллективом!

Удачи! :wink:

Гость

#6 Сообщение Гость » 14.12.2004 17:12

И пойти хочется... и боязно, не умею я быть стервой... :roll:

я там на с трудовой книжкой, зп больше не в разы а на 600 баксов... солидно (для меня) :roll:

Гость

#7 Сообщение Гость » 14.12.2004 17:21

Контракт я подпишу обязательно... как без него... на год... меня конечно отпустят если не сработаюсь... да только я любитель "соломки подстелить" что называется... не уходить в пустоту...

может перестраховываюсь...

Гость

#8 Сообщение Гость » 14.12.2004 17:48

Я подпишу контракт с оговоренным испытательным сроком, а потом задним числом меня возьмут в штат и оформят книжку с того числа, с которого контракт

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»