Если прочитали ваш дневник

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#16 Сообщение леди Винтер » 22.12.2004 15:25

Ольга, я уверена, потому что он лежит у меня на самом видном месте, и все проходят мимо. а если бы его прочли (имею в виду бабушку, то она бы уже давным давно все мне высказала)
Изображение
Изображение

Гость

#17 Сообщение Гость » 22.12.2004 15:32

Lady Winter
но разве нет хотя бы одного процента из ста, что его прочли и бабушка просто ходит в шоке от прочитанного, и молчит?

У меня была ну почти такая же ситуация. Узнала спустя месяц-два о том, что мой дневник прочли!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#18 Сообщение леди Винтер » 22.12.2004 15:47

тот дневник я вела лет в 16-17, а тогда не дай Бог было меня куда-то отпустить или что-то мне разрешить. тогда же она нашла записки, в которых на самом-то деле ничего такого не бло, но она мне пол-года мозги прочищала. поэтому если б она что-то и нашла, то я бы уже об этом знала, тем более что лет-то сколько прошло.
Изображение
Изображение

Гость

#19 Сообщение Гость » 22.12.2004 15:50

:roll: Да я просто порассуждать пытаюсь. Нельзя так вот точно говорить... Уверенным в этом быть нельзя. Только если перед прочтением дневник съесть, гарантии, что его никто не прочитает, будут.

Гость

#20 Сообщение Гость » 22.12.2004 15:53

Рыжулька, спасибки!

Гым-с.. Вот разговаривала с подругой, и что она мне рассказала: Ей на Д.Р. мама подарила дневник и сказала*Здесь пиши свое самое откровенное, или твою боль или... и от этого тебе станет легче*
ну начала она писать, написала - как прошла вечеринка, как она с парнями зажигала и т.д. :lol: :lol: , через 3 дня мама устроила ей скандал, мол она понятия не имела, что у нее такая гулящая и бесцеремонная дочь :lol: :shock: , ну.. что сказать - дневников она больше не ведет, только мне рассказывает о прошедшем :lol: :lol:

А как у меня было - я его всегда в сумочке и всюда! носила, и 2 раза нашла его открытым, хотя у меня там был замочек, да такие замочки ведь чем-нибудь открыть можно, не знаю на что я надеялась.. С начала не обратила внимания, а после второго раза - обнаружила, что 1 страница была вырвана, и где, как мне кажется я записывала способы соблазнения парней :lol: :lol: :lol: :oops: :oops: из личного опыта :oops: :oops: :oops:
ну.. была вне себя конечно, еще очень долго было жаль выкидывать его, так я его взяла и сожгла - да и не жалела, так как если надо - то могу вспомнить каждое слово и сейчас.

Гость

#21 Сообщение Гость » 22.12.2004 16:09

***Angelika***
ужас... Еще и страницу вырвали?! :shock: :roll:

Гость

#22 Сообщение Гость » 22.12.2004 16:17

Аха, я аже догадываюсь кто это был, подруга одна, но ведь нету доказательств. И из этого же дневника она и узнала, что я собралась уехать из Украины. :roll:
Блин, на столько противно было...

Ответить

Вернуться в «Психология»