Если прочитали ваш дневник

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

Если прочитали ваш дневник

#1 Сообщение Гость » 21.12.2004 22:39

какая бы у вас была реакция если бы вы узнали, как кто-то прочитал ваш дневник, где вы пишите самое-самое?

Ох, я узнала что читали, но жаль не узнала кто это был :evil:

Гость

#2 Сообщение Гость » 21.12.2004 23:00

Шиппо, вот по этому я больше и не веду дневника, но ужасно надо :(

Гость

#3 Сообщение Гость » 21.12.2004 23:15

Было и такое :) Прочитала как-то мама... именно оттуда она и узнала про мои отношения с парнем (уже с женихом).. Хотя я уже собиралась рассказывать ей про все это :) Но там ничего секретного не было, так как отношения только развивались ...
Вот и после этого я некоторые вещи записываю в календарик мобильного... все не напишешь правда.. Но несколько слов хватит, чтоб вспомнить что-то, какие-то ассоциации появляются :) А мобильный я защитила, как могла :)

А реакция была бы... :x :x :evil: лучше бы ЭТОГО не было :)

Гость

#4 Сообщение Гость » 21.12.2004 23:22

Шиппо - да ню, блин, иногда вечером как глаза уже закрываются по полной программе еще хочется что-то дописать - так до компа лезть - ну просто не возможно :lol: :lol:
а какие сайты есть с дневниками? :D

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 22.12.2004 9:38

Я, если вообще веду какие-то записи, то на языке, который здесь никто не знает. На этом языке говорит около 9 миллионов человек в мире, и они в наших краях бывают, а тем более остаются, крайне редко. К тому же, мой почерк до неприличия неразборчив. Mоя подруга призвала на помощь стенографию. Вероятность, что кто-то прочтет, остается, но она ничтожно мала, к тому же скорее всего, это будут люди, мнение которых не имеет значения.

Гость

Re: Какая бы у вас была реакция, если...

#6 Сообщение Гость » 22.12.2004 9:54

***Angelika*** писал(а):какая бы у вас была реакция если бы вы узнали, как кто-то прочитал ваш дневник, где вы пишите самое-самое?
У меня была такая ситуация в жизни. Ну что сказать? Было больно. Не обидно, а больно. И эта боль в глубине души есть и сейчас. Дневник сразу выкинула, в тот же день как узнала обо всем. Но странно... Я помню почти все дословно, что там писала! Именно после того вечера поняла, что все мои мысли у меня будто записались в голове... Дневник с тех пор не веду... Нет надежности, что никто не прочитает. А стресс снова по этому поводу пережить не хочу. Это на самом деле ужасно.

Гость

#7 Сообщение Гость » 22.12.2004 11:05

Я была бы просто в не себя от ярости :evil: Это же ЛИЧНОЕ!!! Как можно посягать на САМОЕ САМОЕ.... Однозначно высказала бы все, что думаю по этому поводу!!!! :evil:

Гость

#8 Сообщение Гость » 22.12.2004 11:19

....мой дневник, когда я его вела, прочитала случайно мама,а потом мой МЧ, на тот периуд..... на маму была очень обижена, не разговаривала долго..... с МЧ ничего не сделала, потому что мне было по барабону....потом я его - дневник - сожгла, и больше решила не вести!

Гость

#9 Сообщение Гость » 22.12.2004 12:05

:roll: Моя реакция была такой: я дневник выкинула и делала вид, что ничего не произошло. То бишь, я узнала, что его прочли, но не стала возмущаться или объявлять бойкот. Безмолвно переживала, плакала тихо, чтобы никто не увидел... Да, стыдно было. Потому что там я писала очень откровенно, в надежде, что никогда-никогда никто этого не узнает.

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 22.12.2004 12:06

Тогда надо было под замком держать, иначе какая же может быть уверенность, что никто не прочитает.

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#11 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 22.12.2004 12:34

Когда надо было выплеснуть свои эмоции, записывала на отдельные листочки, а потом забывала про них. Мой МЧ как-то прочитал их, было очень неприятно. Хотя ни чего особенного там не было, мне стало самой смешно из за какой ерунды я в тот момент переживала :lol: .
Но я все равно высказала ему, и обьяснила что даже если мы встречаемся, любим друг друга это не дает ему ни каких прав копаться у меня внутри!

Да, и теперь даже ни каких листочков, не говоря уже про дневники :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 22.12.2004 13:03

Ну у меня дневник хранился в кейсе. Кодовый замок раскрыли и все прочли...

Гость

#13 Сообщение Гость » 22.12.2004 13:31

Было бы очень не приятно на душе что кто то залез в мою душу и мысли...и незнаю как смотрела бы этому человеку в глаза!
Я тоже раньше вела дневники но незнаю читал его кто нибудь или нет!
А вот у моей подруги была такая ситуацияя....при чем в дневнике она писала все все от того где гуляла до того как спала и с кем и когда и как....писала как пила в компашах и курила где а мать ее незнала что ее дочь курит пьети спит с парнями!Когда это все произошло она нехотела идти домой немогла говорить с мамой и смотреть ей в глаза очень долго!
Но зато ее мать узнала что ее длчь не такая девочка ромашка и так как это уже все произошло стала относится к ней не как к ребенку!Причем этому ребенку уже 20 лет!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#14 Сообщение леди Винтер » 22.12.2004 15:13

дневников моих, к счастью, еще никто не находил, а вот всякие записки бабушке попадались. точнее, она их находила, поскольку любительница пошарить в моих вещах (до сих пор это периодически делает). было крайне неприятно, противно и обидно. на тот момент просто появилось отвращение к человеку, полное неприятие его личности.
Изображение
Изображение

Гость

#15 Сообщение Гость » 22.12.2004 15:21

А почему некоторые так уверены, что их дневник еще не прочли?

Ответить

Вернуться в «Психология»