Чем вы удивляете окружающих?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

Чем вы удивляете окружающих?

#1 Сообщение Гость » 23.02.2005 12:49

Существуют ли у вас такие привычки/пристрастия, которыми вы удивляете окружающих вас людей? Или может говорите что-то, считаете, что все ОК, а человек вас после этого ненормальным считает? :)

Я скажу о себе: поняла, что многих удивляет во мне категоричность (которую я в себе и близко не вижу :oops: ), когда я сильно правильная какая-то (ну... этого не отнять :mrgreen: ), когда я отстаиваю свою точку зрения в любом случае - это в общем и что первое взбрело на ум :)

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 23.02.2005 12:52

еще ты удивляешь всех своей способностью съесть столько сладкого, сколько ты ешь. :)

Я удивляю тем же, то есть, не удивляю, а просто все замечают. Еще тем, какие продукты я не ем. Например, масло, мясо, кофе и т.д. Особенно всех удивляет про мясо. При том, что я ем кое-что, например, курицу и рыбу.

Еще все почему-то удивляются, что я замужем, особенно когда говорю, сколько уже лет. Однажды меня даже спросили, почему у меня кольцо на безымянном пальце. Я честно сказала, что замужем. Человек засмеялся, подумал, что хорошая шутка. Так и не поверил. Кольцо у меня с камушками, не похоже на обручальное, и все-таки...

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 23.02.2005 13:24

Малена, а это правда про измены? И все знают? Я тоже не понимаю.

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 23.02.2005 16:08

Блин, Малена, что же это такое!!! :(

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 23.02.2005 21:49

Girlie писал(а):могу совмещать несовместимые вещи,например, бутерброд с красной икрой запивать чаем :-))
потом я его еще больше удивила, когда рассказала про мою сестру, что та ваааще
почти на всех языках мира может... :lol: :lol: :lol:
Чавооо??? Каких языках мира? :)

А чаем запивать - святое дело! Я ничего не запиваю кока-колами всякими... даже воду просто не люблю, только саму по себе, а запивать нужно горячим чайком. Но для не-россиян это, наверное, странно, так что я понимаю, что ты имеешь в виду. Кстати, многие тоже удивляются, как я пью чай летом, и почему не пью черный чай.

Стелла Елена, ты меня лично многим удивляешь. Даже сейчас не скажу, чем, но, как и к Ольге Фриске, я сначала относилась очень настороженно. Настороженность - знак непонимания, значит, удивления.

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.02.2005 9:38

Белка писал(а):Еще удивляет, зачем столько косметики
:oops: А много что ли? Сейчас осмотрела свою тумбочку с косметикой - ничего и не много. Каждый разв конце месяца столько пустых тюбиков выкидываю, что...
Кажется так, вообщем :wink:
Girlie писал(а):бутерброд с красной икрой запивать чаем :-))
это несовместимо? :shock: А у нас это национальное блюдо - именно чаем запивать именно красную икру... :oops:
Zahara писал(а):Даже сейчас не скажу, чем, но, как и к Ольге Фриске, я сначала относилась очень настороженно. Настороженность - знак непонимания, значит, удивления.
:shock: :oops: :oops: :roll: :roll:

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 24.02.2005 11:52

Троя писал(а): Удивляются, увидев в моем плей-листе Таркана, Земфиру, Вивальди, Антонова, Кренбери, Рефлекс, Розенбаума, детские песенки из мультфильмов и набор колбасной музыки с дискотеки.
Zahara А на тебя вообще смотрю снизу вверх. Ты такая... такая... Я тоже такой хочу быть.
Еще чего не хватало! :oops: Я - вполне обычная. Так что не воображай тут про меня, а то еще разочаруешься при личной встрече. :)

Музон у тебя, конечно, еще тот в списке, но почему бы и нет. :) Характеризует как разностороннего человека. У меня тоже смесь дикая, но сейчас не об этом. Эмина, я вот в целом Бритню не люблю, но есть у нее песенка I was born to make you happy. Меня что-то в мелодии зацепляет так, что до сих пор, услышав по радио, могу врубить на всю катушку. Какая-то светлая ностальгия накатывает.

Гость

#8 Сообщение Гость » 24.02.2005 12:40

я обычно удивляю своими ресницами :coquet: :lady:
гыыыыыыыы
многие не верят что они настоящие :nope:
ну и еще оптимизмом удивляю.Всегда стараюсь найти положительно во всем :oops:

Гость

#9 Сообщение Гость » 24.02.2005 15:18

Все мои знакомые удивляются, когда узнают, о какой профессии я мечтаю и сколько детей хочу иметь :wink: Но это - тайна! 8)

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 24.02.2005 17:08

а я знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Странно и особо не удивилась :lol:

Гость

#11 Сообщение Гость » 24.02.2005 17:30

Краска, про профессию ты знаешь, а про детей я, кажется, тебе не говорила :mrgreen: Только ты еще не знаешь, что я окончательно решила получить второе в/о по профессии свое мечты :wink:

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 24.02.2005 17:34

Kalina писал(а):Краска, про профессию ты знаешь, а про детей я, кажется, тебе не говорила :mrgreen: Только ты еще не знаешь, что я окончательно решила получить второе в/о по профессии свое мечты :wink:

По-моему говорила :roll: или это не ты была :lol: Молодец Калинчик, удачи тебе, терпения и сил. Я уверенна, что это будет красный диплом!

Гость

#13 Сообщение Гость » 25.02.2005 12:09

О, продолжаю список!

Удивляю и гостей, и тех кто вообще слышит обо мне то, что в гостях и не беру в рот ни крохи! :shock:
Что не пью вообще спиртного.
Что ненавижу посиделки за столом на праздник.
Что не сижу дома вечерами, а люблю развлекаться.
Что на работе работаю :mrgreen: .
Что мне 94 года :mrgreen: :oops:
Что я категорически против измен, не принимая никаких вариантов.

Гость

#14 Сообщение Гость » 25.02.2005 13:40

Троя, нет. Я уже писала об этом. Мне в гостях есть не хочется. Аппетит исчезает. :shock: Я даже на улице не ем ничего и никогда... Не знаю... :roll:

Гость

#15 Сообщение Гость » 26.02.2005 7:00

Хохлушка писал(а):*Внешность -яркий пример поговорки "по нешности не судят".
да... по внешности я бы тебя назвала эдакой отличницей во всем... :oops: Девочкой, которая сидит дома и шьет куклам платьица...

Но в жизни ты совсем другая! :shock: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Психология»