Допинг внимания в браке

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 22.06.2005 14:59

да,тема вообще актуальная :!:
я очень часто слышу от подруг,да и просто от знакомых слова "мне не хватает романтики и внимания в семейной жизни".Доходит до того что многие просто просят мужей например о букете :shock: Думаю мужчина не виноват....просто они расслабляются! :evil:
Я не знаю почему так происходит. :roll: Может люди прывакают к друг другу и считаю что и так все нормально,а может сродняются настолько...что уже и не замечают того что лишком мало внимания уделяют. :cry: В моей семье такого нет (но у нас и стаж всего год с лишним).Но могу сказать одно-романтика,внимание, ухаживания со стороны моего мужа увеличиваются с каждым днем :oops: .Ну а про себя я вообще молчу,я вообще по натуре очень внимательная и отзывчивая
:oops: :oops:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#2 Сообщение prettybat » 06.07.2007 16:04

Долгое время мне говорили, что "флирт - это мое второе имя". При этом я всегда была верна своим любимым... Во всех смыслах этого слова.
На мой взгляд - Женщина должна уметь быть такой, чтобы нравится бОльшей части мужчин, с которыми она общается. Это должен быть комплекс качеств - ум, внешность, позитив, капля кокетства. И если это общение в тебе не вызывает ничего, кроме позитивных эмоций - значит, так должно быть. А если у твоего мужа это вызывае только гордость - это вдвойне правильно.
Допинг внимание в браке на стороне - проще сразу найти себе другого партнера. Потому что лучше с годами становиться не будет, будет только меньше внимания от него. Допинг внимания в браке в самом браке - вот это помогает, просто надо уметь разговаривать не просто о том, как прошел день, а о том, чего бы тебе хотелось! И спрашивать - чего бы хотелось ему. И ДЕЛАТЬ это! И тогда будет и романтика (если она действительно нужна), и цветы не переведутся в вазах, и нежность не иссякнет никогда!
"счастья нам, женщины!" (с) :lol:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Ответить

Вернуться в «Психология»