О бывших

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 02.11.2004 10:55

повторюсь...что у меня по разному один кроет матом. а другой пишет романтические письма...и оба в то же время желают счастья с нынешним...вот так вот

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.11.2004 11:43

а я с бывшим, которго очень любила, или так казалось, рассталась очень плохо. Точнее, мы собирались быть друзьями, но ничего не получилось. Я и в его ящик влезла, все письма от его новой девушки прочитала, чем только себе хуже сделала, подкалывали друг друга очень больно, оскорбляли, в конце концов... Я отчасти назло ему вышла замуж, в день его рождения, его сестру в свидетельницы позвала, а он ровно через год после меня женился. Не общаемся совсем. Встретила его года два спустя - даже не поздоровались, мимо прошли, я только многозначительно улыбнулась, а он ошарашенно смотрел - не ожидал встречи. Живем рядом, но, как ни странно, никогда с тех пор не виделись. Я к нему года два совершенно равнодушна, но вчера ночью, представьте, приснился он мне, как будто мы с ним милуемся и дело идет к тому, что мы хотим большего... Ужас! Подсознание - сильная штука...

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.11.2004 13:49

Абсолюно нормально))) А как относиться к вопросам человека, который на протяжение кого-то времени был частью твоей жизни? :roll:

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.11.2004 16:08

Мне бывший звонит иногда....вот недавно звонил, спрашивал, как дела? не вышла ли я замуж? не родила ли? не собираюсь ли?....
в общем мне это доставляет неудобства....потому что мой ЛЮ злится и ревнует....а тут ещё бывший....мы с ним расставались тяжело, и общаться с ним я не хочу, хоть и пытался меня вернусь.

Гость

#5 Сообщение Гость » 03.11.2004 15:55

Так странно, мужчинам с которыми вы расстались, но поддерживаете хорошие отношения всегда интересно как сложилась твоя жизнь с нынешним, однако почему мужчинам и нам девчатам это очень интересно.
Мы списываем это на любопытство, однако психологи доказали, что здесь играет роль фактор, так называемого возврата.
Даже зная, что вы никогда не будите вместе вы все равно воспринимаете бывшего. Подсознательно, за парня. Отсюда интерес и чувство превосходство над той, которая сейчас с ним, даже не взирая на то, что у них все отлично.
Вот так вот.
А еще мы всегда или часто принимаем неудачи бывших, с которыми в хороших отношениях близко к сердцу, зачастую чувствуя себя виноватыми за то, что были инициатором расставания. Умные бывшие могут на этом сыграть и тогда возможно возобновление романа, но вами будет двигать не высокое, светлое чувство, а чувство долга и желания исправить прошлое.

Гость

#6 Сообщение Гость » 29.11.2004 12:18

А я тут в последнее время что-то часто о бывшем вспоминаю, думаю.....Наверное, я с ума сошла!!! :shock:

Гость

#7 Сообщение Гость » 29.11.2004 12:58

Малышулечка
я про бывшую своего ЛЮ вообще не хочу говорить.....последняя ссора, из-за неё...больше мне такого счастья не надо!!!!!!!Эх...скорее уж жить бы начали..

Гость

#8 Сообщение Гость » 29.11.2004 14:51

Кенка писал(а):Малышулечка
я про бывшую своего ЛЮ вообще не хочу говорить.....последняя ссора, из-за неё...больше мне такого счастья не надо!!!!!!!Эх...скорее уж жить бы начали..
Не думаю что проживание вместе может улучшить ситуацию! :roll:

Гость

#9 Сообщение Гость » 29.11.2004 15:19

~Mellow~
я к тому, что она хоть надоедать не будет!....

Гость

#10 Сообщение Гость » 29.11.2004 15:35

Малышулечка
дык, мы далеко от неё жить будем....а там фиг знает....

Гость

#11 Сообщение Гость » 29.11.2004 15:42

Малышулечка
не, у меня Малышуль, но не с родителями...так что, она и знать то не будет, где он и что он!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#12 Сообщение Фроська » 29.11.2004 16:14

А я вообще спустя 3,5 года думаю, как я вообще встречалась с бывшим... даже волосы встают дыбом от этих мыслей...
Не хочу не слышать про него и не знать..

Гость

#13 Сообщение Гость » 29.11.2004 16:17

А меня мысли странные посещают...хочу встретится с ним!!!!!!!! :oops: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#14 Сообщение Фроська » 29.11.2004 16:24

Кенка
Гони от себя эти мысли!
Хотя у меня тут тоже были такие мысли и когда я случайно встретилась со своим бывшим (в тот день я особенно хороша собой была), я чувствовала такое превосходство над ним и видела это ничтожество...я его унизила только лишь одним своим видом... (ну это личное, до конца не буду вдаваться что да как..)
Просто теперь я полностью удостоверилась, что правильно сделала, бросив его!

Гость

#15 Сообщение Гость » 29.11.2004 16:30

Фроська
вот может и мне так...встретиться и понять...а тоо какие то очень навязчивые идеи по поводу его!!!!!!!!!!!! :roll:

Ответить

Вернуться в «Психология»