Виртуальное общение: Нужно ли удалять посты?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 01.05.2006 9:31

Мушка, я считаю, что даже когда идет личное сообщение (слух - не слух), то его стоит закрывать в тэги офф. Если человек писал это - значит он хотел об этом сказать. Если откровенно человека обзывают, хамят ему и т.п., то тут стоит скопировать данную речь, отправить в лс тому, кто это писал и написать, чтобы он это отправил лично тому, кому адресовал эти слова. Почему скопировать? Чтобы человек не возмущался, что он печатал-печатал, а все удалили.

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 02.05.2006 10:33

Да зайдите на любой форум - ругачки не удаляются. И ничего! Никто не думает ничего такого. Я считаю как Никола: зачем нам казаться сладкими девочками, если мы часто остры на язычок. Подумаааешь... вот даже если удаляют тему ругачек, я ее помню все равно, и обидчиков и тех, кого обидела я. Удаление проблему не решает.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 02.05.2006 18:07

Таша писал(а):но НЕЛЬЗЯ вывешивать его на всеобщее обозрение.
почему? Почему нельзя? Я могу вывесить и спросить: что вы думаете по этому поводу. И если кто-то найдется и скажет, что он одобряет это, то я просто прослушаю его мнение и все. Дадее выскажу свое. Что тут такого?

Я же не агитирую никого быть расистом или что-то подобное, правильно? Иначе так все темы смело можно убирать.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 03.05.2006 8:49

А как вы относитесь к закрытию тем? Фактически это тоже удаление.

Лично я против. :roll:

Фактически человеку не дают сказать то, что он хотел. Вообще никому не дают ничего сказать.

И закрытые темы долго не живут. Их удаляют и все. :?

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 03.05.2006 10:16

Белка, почему? это к психологии общения относится.

Ответить

Вернуться в «Психология»