Наши половинки

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.

Вы идеальная ли пара?

Наверное
20
49%
Вряд ли...
12
29%
Не знаю
9
22%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
Гость

Наши половинки

#1 Сообщение Гость » 12.11.2004 17:13

Считаете ли вы ваши отношения и вашу пару идеальной?
По каким критериям отбираете?

Мне вот сегодня сказали, что у меня с ЛЮ идеальная пара...А я никогда не задумывалась над этим.

Гость

#2 Сообщение Гость » 12.11.2004 17:47

pretty
почему не найдешь?

Гость

#3 Сообщение Гость » 12.11.2004 17:58

мы - явно не родственные души, иногда нам даже не очень хорошо вместе, мы обижаем и раним друг друга, но при всем этом я никого другого не хочу (а выбор есть), готова многое ему прощать, а он мне, пока у нас есть потребность в друг друге, а она есть, и очень сильная.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 13.11.2004 0:06

идеальная пара... а ведь идеальными сразу не становятся, для этого нужно время... вот про Стеллу Елену действительно можно сказать, что они соответствуют этому понятию.
про нас могу сказать, что мы не идеалы, да идеалов и не существует. раньше я мечтала абсолютно о другом типе мужчины, завышала планки. но жизни повернулась по другому. у меня есть любимый и любящий муж, стабильность в жизни, уверенность в завтрашнем дне... хочется чего-то еще, но это нормально, нельзя, чтоб все время все шло гладко.
Изображение
Изображение

Гость

#5 Сообщение Гость » 13.11.2004 10:22

Я не считаю что мы с ЛЮ идеальная пара!Да я вообще не поверю что может быть такое....пока не увижу собственными глазами! :lol:

Гость

#6 Сообщение Гость » 13.11.2004 11:05

Идеал... Не бывает его в реале. Он существует в нашем воображении только для того, чтобы было к чему стремиться. И не дай Бог достичь его. Жизнь без стремления - не жизнь.
Nikola, мне кажется, после достижения какого-либа идеала, появляется новое стремление, новый идеал!

Гость

#7 Сообщение Гость » 13.11.2004 13:59

Присоеденяюсь к Фламенки.....я тоже понимаю,ч то это МОЁ!!! И что я просто не могу без него, даже если мы и ссоримся...и даже,если виновата в ссорах я, как вот сейчас, например....
Украиночка
я тебя понимаю, у меня так же.... и ещё я боюсь, что его не будет...что он уйдет, что не выдержит моих капризов и выкидонов....очень боюсь.... мне кажется это потому что, слишком любим, Илон!

Гость

#8 Сообщение Гость » 13.11.2004 14:09

Украиночка
да я вот тоже....послала его, а сама сижу и думаю, думаю, думаю...........это уже как болезнь блин :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#9 Сообщение леди Винтер » 13.11.2004 14:24

Кенка писал(а): да я вот тоже....послала его, а сама сижу и думаю, думаю, думаю...........это уже как болезнь блин :lol:
это не болезнь, это уже неизлечимый диагноз ;) а точнее уже та стадия привязанности к человеку, на которой ты понимаешь, что и с ним не всегда все гладко, без него еще хуже. и от этого уже никуда не деться... ;)
Изображение
Изображение

Гость

#10 Сообщение Гость » 13.11.2004 14:25

Lady Winter
может это и хорошо, потому что все же это лучше, чем вечная влюбленность.
Ты права, даже если мы ссоримся и я убить его готова, я все равно не могу без него....

Аватара пользователя
Cat loves Jam
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02.11.2004 10:07
Контактная информация:

#11 Сообщение Cat loves Jam » 13.11.2004 22:36

Идеальная-не идеальная.... Некорректная постановка вопроса, я думаю. Хотя я ответила "наверное" - исходя из стойкого убеждения что мое сокровище - моя половинка в этой и дай Бог, в следующей тоже, жизнях.

Гость

#12 Сообщение Гость » 14.11.2004 11:55

Хохлушка
хапай тогда себе, раз разведен :wink:

Гость

#13 Сообщение Гость » 15.11.2004 9:36

Хохлушка
от всей души желаю скорее "хапануть", пока другие не схватили :wink: :wink:

Гость

#14 Сообщение Гость » 15.11.2004 20:38

Идеальная или нет, не знаю. Все знакомые иродственники говорят что удивительно хорошо друг другу подходим. Да и сама знаю, что никто другой мне не нужен, он для меня самый лучший

Гость

#15 Сообщение Гость » 16.11.2004 11:24

:oops: :oops: А мы вовсе не идеальны....и слава богу у меня прошел период такой какой описывают девочки, что вы растовряетесь в нем...это пройдет...проверено...мне кажется вы готовы просто на новю ступень в отношениях.....

Ответить

Вернуться в «Психология»