Ужасная привычка – НАДЕЖДА…

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Swear
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2006 18:10

Ужасная привычка – НАДЕЖДА…

#1 Сообщение Swear » 29.07.2006 18:18

наверно потому что мне не хватает смелости или просто потому что очень сильно люблю…я не могу написать это человеку, которому посвящается ниже сказанное

я все думаю о тебе.
это получается непроизвольно, и мне это даже нравится. хоть и больно, но ты во мне…
вот я…я всегда о тебе думаю, а ты…ты вспоминаешь меня? во мне сейчас чувство тревоги, оно такое приятное…я только что тебе написала…мы не общались почти месяц, хоть и видели друг друга на разных концах нашего виртуального тоннеля…мы даже не здоровались. а сейчас мне просто стало интересно, как у тебя дела…нет, мне и раньше было интересно, но я не писала, потому что боялась быть настойчивой, липкой, я и так к тебе прилипла…но вот и решила отлипнуть…да, я еще была в обиде на тебя…вот только я не пойму, почему ты не писал…во мне много-много эмоций, когда вижу тебя там, на том конце…иногда я начинаю смеяться, а иногда просто злюсь, и даже бывает расстраиваюсь…я очень хочу увидеть тебя…хочу взять тебя за руку… и почувствовать твое тепло…оно такое мягкое…ты живешь во мне, я это точно знаю…ты приходишь в мой сон каждую ночь, но даже там я не могу взять тебя за руку…ты такой далекий…я помню твой голос в телефонной трубке…он так волновался…а может просто смеялся надо мной…
да, я должна была сказать все: как я думаю, но почему-то согласилась с тобой…я просто не могла подобрать слов…а сейчас уже поздно…все решено…
знаешь, во мне есть такая ужасная привычка – НАДЕЖДА… она всегда очень долго во мне остается…от этого хуже…и если бы не она, я бы тебе не написала…а сейчас я усну и увижу тебя там – во сне…

………….прошло очень много времени, для того чтобы все это сказать ему. Посоветуйте, стоит ли…?

Аватара пользователя
Девушка ЧЕ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2006 17:13

#2 Сообщение Девушка ЧЕ » 31.07.2006 13:54

Стоит!!!Стоит это сделать ради себя, чтобы тебе было легче!!!

Аватара пользователя
Swear
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2006 18:10

#3 Сообщение Swear » 31.07.2006 23:13

Девушка ЧЕ писал(а):Стоит!!!Стоит это сделать ради себя, чтобы тебе было легче!!!
а вдруг потом я буду жалеть......

Аватара пользователя
Девушка ЧЕ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2006 17:13

#4 Сообщение Девушка ЧЕ » 02.08.2006 11:48

Swear писал(а):
Девушка ЧЕ писал(а):Стоит!!!Стоит это сделать ради себя, чтобы тебе было легче!!!
а вдруг потом я буду жалеть......
не будешь жалеть.....о чем жалеть????....его жалеть???или себя???
НИКТО НЕ О ЧЕМ НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ!!!!!ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!Я ЗНАЮ...

Аватара пользователя
Swear
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2006 18:10

#5 Сообщение Swear » 02.08.2006 23:15

Stasy писал(а):Swear,
Я правильно поняла - это виртуальные отношения? Вы в реале общались (не по телефону, а именно с глазу на глаз)?

Но вообще, если и отправишь, страшного ничего не случится. Самое страшное - это останется все как есть, но зато ты будешь уверенна, что сделала то, что хотела. А в лучшем случае, это послание может изменить ситуацию к лучшему.

3аkнафейн,
Боится не жалеть, боится последствий. А вдруг получится совсем не так, как ожидает.

Swear,
Жалеть не будешь, если не будешь строить иллюзий и ожидать от этого послания слишком многого. Просто пошли и успокойся, насколько это возможно.

Удачи. :)

А надежда - это не так уж и плохо. Она всегда нужна. С надеждой жизнь не так страшна и ужасна. :)
Если бы это были только виртуальные отношения, то я бы не стала так загружаться ими! Они реальные были....... а может с его стороны их и небыло.........трудно назвать каким-нибудь словом эти отношения......можно сказать, что отношения только начали дышать и медленно погибали......

Аватара пользователя
Swear
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2006 18:10

#6 Сообщение Swear » 02.08.2006 23:19

Девушка ЧЕ писал(а): НИКТО НЕ О ЧЕМ НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ!!!!!ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!Я ЗНАЮ...
о поступке жалеть..........

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#7 Сообщение Жужуля » 03.08.2006 5:16

Ну, я например когда-то давно-давно послала откровенное письмо на имейл парню, в котором очень красивыми словами описала как я им восхищаюсь. У нас на тот момент уже был секс, но в отношениях была полная неопределенность.
Письмо его впечатлило, и все получилось.
Правда, и до этого письма, и после - я не бегала за ним, я слишком гордая для этого (была и остаюсь :) ) Письмо было единственным шагом с моей стороны, вся остальная инициатива была его, а с моей стороны было только одобряющий взгляд, улыбки, небольшие комплименты как бы между делом..

МАРИКА
~ скромный гений ~
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.07.2006 8:33
Откуда: Москва

#8 Сообщение МАРИКА » 03.08.2006 15:33

...лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала...
не бойся ничего. все будет так как должно быть.
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/51b/20c0edfef2eae5/FF3399/270808/line.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Swear
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2006 18:10

#9 Сообщение Swear » 07.08.2006 3:21

правда я тоже не верю, но положительные примеры - это замечательно.......

Ответить

Вернуться в «Психология»