Все мы стервы?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

Все мы стервы?

#1 Сообщение Гость » 16.11.2004 12:29

Девчонки!!!!!
Я вот вчера ехала домой и думала, стерва ли я?? И поняла, что в отношения любимого человека не могу быть стервой, а надо.... потому решила с сегодняшнего дня попробовать...
А что для вас быть стервой? что это значит?

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 16.11.2004 12:56

как сказал когда-то один мой знакомый, стерва - это сочетание ума и красоты. с тех пор это слово я воспринимаю как комплимент. ведь действительно, самой умной и самой красивой ты должна быть в первую очередь для самой себя, потом для любимого и уж потом для всех остальных.
Изображение
Изображение

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 16.11.2004 13:03

Мне друзья и подруги говорят, что я стерва. Я не обижаюсь, я согласна. И больше того мне кажется, что в наше время девушки просто обязаны быть стервами. Но стервы бывают разные.
Интересно, но люди, которые меня мало знают, уверенны, что я божий одуванчик и даже мне об этом заявляют, когда я говорю, что я стерва они мне не верят, но если вдруг этот человек сделает мне или родным мне людям плохо, то он тут же узнает какая я стерва и сука.
Последний раз редактировалось Некраска 16.11.2004 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#4 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 16.11.2004 13:04

Я спросила у своего ЛЮ, он не раздумывая сказал "ДА" и добавил "Еще какая" :oops: !!!!!!!!!!!!

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 16.11.2004 13:07

СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ писал(а):Я спросила у своего ЛЮ, он не раздумывая сказал "ДА" и добавил "Еще какая" :oops: !!!!!!!!!!!!

Ну не совсем :D . Интересно, а что он скажет про меня?

Почему происходит так, что некоторые люди уверенны, что ты стерва, а другие наоборот, просто вторые еще не успели дать повод их "укусить".

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#6 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 16.11.2004 13:08

Краска
Расскажи ка, как это ты вводишь в заблуждение тех кто тебя плохо знает! Интересно, я не знаю тебя с этой стороны :twisted: !

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 16.11.2004 13:13

СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ писал(а):Краска
Расскажи ка, как это ты вводишь в заблуждение тех кто тебя плохо знает! Интересно, я не знаю тебя с этой стороны :twisted: !

Значит ты меня только как суку знаешь? :D :(

Я никого в заблуждение не ввожу, они сами так считают, а я всячески их переубеждаю, что бы если что не обижались и у меня оправдание «Вот такая я какашка и ничем меня не смоешь!» :oops: :D

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#8 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 16.11.2004 13:19

Краска
Значит ты меня только как суку знаешь? :D :(
Нет как "стерву"

Гость

#9 Сообщение Гость » 16.11.2004 13:42

А как ею стать? В чем проявляется стерва??? Какими качествами она должна обладать??

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#10 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 16.11.2004 13:48

Не помню как мульт называется, по-мойму "Чертенок 13" И там золотые слова "Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"! :twisted: :twisted: :twisted:

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 16.11.2004 13:50

Кенка писал(а):А как ею стать? В чем проявляется стерва??? Какими качествами она должна обладать??

Стать, наверное, специально ею не возможно, это характер, ты же не можешь координально поменять свой характер, как бы ты не хотела этого.

В чем проявляется?

Она всегда стоит на своём, и почти никогда не идет на уступки. Она знает чего она хочет. У неё твердый характер. Из любой ситуации она постарается извлечь выгоду именно для себя.

И исходя отсюда качества ум, твердость, упертость, эгоизм (но в разумных пределах), прямолинейность, гордость и тд.

Добавляйте стервочки
:D
Последний раз редактировалось Некраска 18.11.2004 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Гость

#12 Сообщение Гость » 16.11.2004 13:52

мотает на ус и ждет новый подробностей

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 16.11.2004 13:52

СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ писал(а):Не помню как мульт называется, по-мойму "Чертенок 13" И там золотые слова "Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"! :twisted: :twisted: :twisted:
Точно. Именно это я и хотела сказать!
Кенка писал(а):мотает на ус и ждет новый подробностей
Ты мотай :wink: Только я не понимаю, зачем? Надо быть самой собой.

Гость

#14 Сообщение Гость » 16.11.2004 14:03

...значит, я - исчезающий вид. Hе стерва я. Иногда могу отвратительно себя вести, но раскаиваюсь. Hе люблю слов "стерва", "сука" и "баба", и, слава Богу, ко мне пока их не применяли.

Гость

#15 Сообщение Гость » 16.11.2004 14:40

значит, я - исчезающий вид. Hе стерва я. Иногда могу отвратительно себя вести, но раскаиваюсь. Hе люблю слов "стерва", "сука" и "баба", и, слава Богу, ко мне пока их не применяли.
_________________
:D ЦРУ нас две особи пока осталось...я тоже не считаю себя стервой...хотя мне мама говорит что я стерва по отношению к мужчинам....и ей это во мне нравится, она видит что я не в неё в этом плане и мне легче

Ответить

Вернуться в «Психология»