Как понравиться мужчине?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

Как понравиться мужчине?

#1 Сообщение Puzzle » 18.10.2006 12:02

Не знаю почему, но мне кажется такую тему мы еще не обсуждали :D 8)

Конечно, все мы - разные. И, раз уж речь о мужчинах, мужчины тоже разные. И привлекают их разные аспекты :oops: , но есть наверное что-то такое, что одинаково всех раздражает в женщинах, и одинаково привлекает? Как считаете?! :unknown:



Я вот тут статейку нашла одну по теме:



Этот материал основан на многочисленных опросах мужчин. Чтобы понравиться мужчине мало иметь фигуру манекенщицы и красивое личико. Хотя эти показатели играют значительную роль в привлечении мужчины, но даже и они не принесут пользы, если это все, чем вы располагаете. От женщины требуется кое-что еще. И хотя это "кое-что еще" потребует, возможно, от вас каких-то дополнительных усилий, но только благодаря этому вы добьетесь успеха у мужчин.

Итак, чтобы понравиться мужчине, необходимо:
1.Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах мужчин различного возраста и положения. Мужчины указали эти черты в поведении женщины, как наиболее привлекательные и соблазнительные.

А теперь рассмотрим еще одну сторону медали, а именно, что мужчинам в женщинах не нравится. Мужчин отталкивает:
1. Запах изо рта и запах пота.
2. Неухоженная внешность.
3. Лишний вес.
4. Тусклые глаза.
5. Излишняя пассивность.
6. Жалобы на здоровье.
7. Наигранность.
8. Агрессивность.
9. Излишняя соблазнительность.
10. Слишком облегающая одежда.
11. Мужеподобное поведение.
12. Демострация отсутствия интереса к мужчинам.
13. Демострация плохого настроения.
14. Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
16. Слишком заниженная самооценка.


Наличие у женщины хотя бы двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы мужчина потерял к женщине всякий интерес. Обрати внимание на пункты 9 и 10. Мужчина скорее всего не подойдет к такой женщине из-за боязни получить отказ.




Вы согласны? Особенно интересно мнение мужчин 8)

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#2 Сообщение prettybat » 18.10.2006 12:44

Аленькая,
точно-точно! ))
Вообще-то в психологии существует принцип "ближе-дальше", который применительно к данной ситуации можно трактовать как - сегодня я тебе улыбаюсь и уделяю внимание, а завтра я тебя тупо игнорирую и не замечаю! Знаете, как мужчин прошибает?! :) Как следствие - они начинают думать, чем вызвали такое изменение отношения, т.е. - правильно! - думать о тебе! А дальше - дело техники уже :)

И потом, я знаю как минимум двоих парней, которые не любят "кошечек" и обожают, когда женщина демонстрирует "отсутствие интереса у мужчине" и "завшенную самооценку". Таких любят "охотники", неприступная цель - всегда интересней! Другое дело, что развитие таких отношений - это вопрос...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Беська

#3 Сообщение Беська » 18.10.2006 13:35

Мне кажется чтобы понравиться мужчине надо прежде всего быть самой собой, и не играть ничего...
Огонь в глазах и в сердце пламенный мотор

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#4 Сообщение SANITAR_RUS » 18.10.2006 13:39

Олечка,
я согласен..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 18.10.2006 13:40

Согласна с Леонсией! Потому как какой смысл, если потом раскроется, что это - не настоящая ты? Нельзя же всю жизнь притворяться.

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как понравиться мужчине?

#6 Сообщение Дядя Леша » 18.10.2006 17:04

Олечка писал(а)::
Итак, чтобы понравиться мужчине, необходимо:
1.Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Я бы добавил сюда умение хорошо ориентироваться в вопросах,которые мужчине интересны.Во-первых,этим женщина проявляет свой интеллект,во-вторых любому мужчине льстит,когда женщине нравится,то же,что и ему. Последнее,кстати,касается всего- его друзей,других женщин,его интересов,его времяпровождения и т.д.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#7 Сообщение Дядя Леша » 18.10.2006 17:44

Martisha писал(а): а у мужчин интеллекта на кухне хватает только на пельмени и блины полуфабрикатные.. 8)
А вот тут засада,лично я умею и люблю готовить,причем не постесняюсь сказать,что вкуснее многих женщин.Я с девушкой жил-она готовила первое,а я второе,потом больше года сам жил- к родителям может раз 10 на обед зашел за все время :wink:
А что касается интересов-я этот тонкий нюанс и раньше знал(по себе), а вот недавно передачю смотрел,как девки влюбляли в себя миллионеров и разводили их на деньги. Так вот,меня удивило,что они этому нюансу там уделяли первостепенное внимание,вплоть до того,что первое свидание с толстым дядькой,ресторан,а в туалете сидит подруга с ноутбуком и выходом в интернет,и, если первая в каком-то вопросе была не бум-бум-она бежала в женскую парашу уму разуму учится :lol: (на ней еще микрофончик был одет и подруга весь разговор слышала). Но в этом вопросе тоже нужно знать меру,чтобы мужчина,не дай Бог,не подумал,что девушка умней его.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#8 Сообщение prettybat » 19.10.2006 10:54

Пофигистка писал(а):она просто должна "проявлять интерес" к его "интересам"
согласна на все 100%! А умный мужчина при этом не будет отмахиваться от ее интересов, и если и не будет их разделять, то по крайней мере будет ее в них поддерживать )))
Кстати, некоторые простые проявления интереса могут перерасти в настоящий интерес... Я, например, до мужа никогда не интересовалась футболом... А теперь я первая бегу к телевизору с фруктами (для себя) и пивом (для мужа) в руках ))) Так же с Формулой-1! ))) Это не единственные примеры, просто показательные :)
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#9 Сообщение prettybat » 19.10.2006 11:52

Аленькая,
ну, наверное как вариант - сначала принести ему пиво под футбол... :) "Дурной пример заразителен"... ))))
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Беська

#10 Сообщение Беська » 19.10.2006 13:30

Martisha писал(а):девочки, я не знаю что такое ППКС
подписываюсь под каждым словом

*а вот не знаю, как сереньким писать :oops: *

Беська

#11 Сообщение Беська » 19.10.2006 13:42

Спасибо Martisha!!!!!!!!

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#12 Сообщение prettybat » 19.10.2006 13:52

Martisha писал(а):этим не покоришь, еще привыкнет, негодяй, что потом?
во-первых, а футбол не так часто идет, чтоб успел привыкнуть - это раз!
Во-вторых - не каждый раз, а с перерывами ...
а в-третьих - откройте ротик и попросите принесли шоколад с наиболее милым выражением лица ) А когда принесет - похвалите изо всех сил!
Девочки, как ни печально, но человек подвергается "дрессировке" не хуже собачек и не в зависимости от пола )) Главное - начать дрессировку первой! :lol:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#13 Сообщение Дядя Леша » 20.10.2006 20:58

Пофигистка писал(а):
Нет, всего этого она не знает. Она просто превосходно умеет слушать :D
Ну я примерно это и имел ввиду. Вы слишком буквально восприняли мою фразу,либо я не совсем правильно выразился. Слушать,понимать,проявлять интерес,ну, а,если еще и ориентироваться немного,то совсем приятно-вот что я имел ввиду. Тем более,что,как я понял,речь идет о первых свиданиях.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Царь
~ откровение ~
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05.12.2008 13:04
Откуда: из нерезиновой

#14 Сообщение Царь » 06.12.2008 14:30

Фрисочка писал(а):1. Запах изо рта и запах пота.
2. Неухоженная внешность.
3. Лишний вес.
4. Тусклые глаза.
5. Излишняя пассивность.
6. Жалобы на здоровье.
7. Наигранность.
8. Агрессивность.
9. Излишняя соблазнительность.
10. Слишком облегающая одежда.
11. Мужеподобное поведение.
12. Демострация отсутствия интереса к мужчинам.
13. Демострация плохого настроения.
14. Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
16. Слишком заниженная самооценка.
ну пройдусь по пунктам.
что я бы вычеркнут так это пункты 3,4,6.
4 -что мешает сделать глаза яркими и жизнирадостными?
остальное да.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

#15 Сообщение Karinka » 05.08.2009 23:17

Разговор мужчины и женщины:
- Милый, мы уже встречается больше года. Может быть пора нам узаконить наши отношения?
- Да как-то страшновато мне. Говорят у тебя до меня было много мужчин.
- Подожди. Тебе не нравится как я готовлю?
- Нет, дорогая. Готовишь ты великолепно!
- Тогда может тебе не нравится как я прибираюсь в доме?
- Да что ты! Такого порядка я никогда не встречал.
- Тогда может быть я не нравлюсь твоим друзьям?
- Хм... За то время что мы с тобой встречаемся, ты стала для них даже большим другом чем я.
- А может я себя непристойно веду в обществе?
- Твоему умению держать себя в обществе может позавидовать даже английская королева!
- А может быть я безвкусно одеваюсь?
- Ни в коем случае! Ты всегда одеваешься изыскано, пусть и без особого шика.
- Тогда , любимый, я наверное тебя не устраиваю в постели?
- Брось говорить чушь. Я давно уже не мальчик, но такого великолепного секса, как с тобой в моей жизни никогда не было!
- А теперь подумай сам, где я всему этому могла научиться. Ну уж точно не на курсах вязания.

Ответить

Вернуться в «Психология»