Про подарки

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 12.02.2007 8:38

тортийя писал(а):я только за полезные подарки и всегда только такие дарю!!спрашиваю всегда что подарить и сама всегда говорю!не люблю всякие собирающие пыль сувениры,!!!как правило делаю всякие "ручные" подарки-самоделки!вот недавно было др у подружки так я ей сделала газету-поздрвление:на ватман наложила разные фотки ее -прикольные ..закрепила их стикерами пост ит разноцветными..написала на них разные клевые поздрвления(я просто в акции post it участвовала)в форме цветочков и сердечек и звездочек,все очень красивых цетов от пастельно-нежных до неоновых, они держаться хорошо,не отклеиваются,не оставляют следов,если кому интересно,вот их сайт -www.post-it-notes.ru их удобно использовать еще для украшений стен на те же дни рождения и на другие праздники,еще время экономят-ни ножницы ни клей не нужны,а оствшиеся налепить на холодильник и оставлять на них записочки!вообщем.ей очень понравилось,она оценила оригинальную идею!!своими руками,мне кажется,самый лучший подарок!вот на юбилей родителей тоже что нибудь подобное сделаю,скорее всего,тоже из стикеров!такой подарок всегда памятен!
Странно, а у меня и такой подарок ассоциируется с пылесборником. Также как и статуэтки.
:unknown:

Беська

#32 Сообщение Беська » 12.02.2007 9:54

Олечка,
это же реклама :x

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 12.02.2007 10:33

Леонсия, блин, до меня не дошло сразу! :oops:

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#34 Сообщение liseska » 01.03.2007 0:12

Леонсия,
Ещё какая реклама ))) хорошо придумано )
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

ЦРУ

#35 Сообщение ЦРУ » 01.03.2007 10:43

а до меня сразу дошло, форум помодерируешь, еще не такого насмотришься :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#36 Сообщение ZAZNOBA » 01.03.2007 22:37

Sfinks писал(а):ZAZNOBA,А ноутбук он тебе ужо подарил?
сама забрала у него)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#37 Сообщение ЦРУ » 08.05.2007 9:57

У одного моего знакомого ("повара") на шее болтается такая штучка на кожаном шнурке - маленький капитан из драгметалла, очень прикольный, детальный, голова шевелится. Он рассказал мне историю. У него отчим - бывший капитан. Когда он только начинал плавать, у одного его вышестоящего товарища-иностранца был этот амулетик с капитаном, и он ему очень понравился. Он все время просил этого чела продать ему подвеску, но тот не соглашался. Они вместе прилично плавали, и под конец он ему его просто подарил. Отчим носил его почти не снимая много лет. А когда мой знакомый, его приемный сын, покидал дом, он ему отдал своего капитана. Для моего друга не было более ценного предмета. Он долго жил за границей (и сейчас живет) и очень редко бывает дома. У него есть младший брат, сын отчима, и мой друг его обожает. Брат подрос, у него уже начинается своя жизнь, подростковый период, и мой друг отдал ему своего капитана на удачу, хотя говорит, что для него это было как ножом по сердцу, но еще важнее для него было отдать самое ценное, что у него было, брату.

В прошлое рождество он снова был дома. Разворачивает подарок от брата, а там... капитан! И он глазам не поверил, потому что у брата на шее такой же, точная копия. Оказывается, брат сделал для моего друга точную копию, ему это очень дорого обошлось - и за металл, и за работу. Он потратил все накопленные карманные деньги.

Теперь мой друг говорит, что этот новый капитан для него еще важнее, чем оригинал, потому что он знает, чего это стоило брату и с какой любовью он это сделал.

Вот такая история. Я была тронута до глубины души. А меня тронуть непросто.

Некраска

#38 Сообщение Некраска » 08.05.2007 11:07

мдаааа...
Очень душевно, офигительно... :)

Ответить

Вернуться в «Психология»