Правильно расстаться

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Правильно расстаться

#1 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:10

Девчонки!
Как научится поставить точку в отношениях с человеком??? Дать понять, что все кончено???

Гость

#2 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:16

:? действительно...подскажите...сама непрочь о такой науке услышать еси она существует

Гость

#3 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:24

Ну а если сказать - все кончено, ты не можешь, зная, что ему больно будет?
Или например сама не уверена, хочешь расстаться, но надо??

Гость

#4 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:37

Украиночка
я тут не причем...я в общем спрашивала.... Просто я не умею сказать - отрезать...

Гость

#5 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:41

Ksiushenka
вот я и спрашиваю...как научится то?

Гость

#6 Сообщение Гость » 23.11.2004 15:47

Nadulia
просто у меня такое часто случалось....я заканчиваю отношения я парнем, даю ему понять, что все кончено....а он все равно надеятся на пролжение....

Гость

#7 Сообщение Гость » 23.11.2004 16:36

Ещё как бывают...мне такие попадались и не раз.... :? Потому я и спрашиваю...

Гость

#8 Сообщение Гость » 23.11.2004 17:11

Когда сама ставишь точку всегда есть сомнения в правильности своего поступка... даже если точно-точно решила... если любила его - сложно сразу все порвать. но! уходя - уходи. Ррраз! и в омут головой, последний разговор (лично желательно), блоки в аське, черный список в почте, блоки на мобильном и определитель на домашнем. и много-много силы воли.

Гость

#9 Сообщение Гость » 24.11.2004 12:41

Кроме силы воли и решимости все оборвать тут ничего не поможет...
а если этой воли не достаточно?

Гость

#10 Сообщение Гость » 24.11.2004 13:31

Кенка писал(а):
Кроме силы воли и решимости все оборвать тут ничего не поможет...
а если этой воли не достаточно?
если пока не достаточно - значит не до конца решила, что надо расстаться... вывод: тянуть отношения, которые не приносят радости и счастья до такого момента, когда припрет и сила воли сама найдется :)

в чем-то согласна с Дартом, когда тебя бросают - чем-то легче, можно поплакать на плече у подружки и поорать, что он козел, а я невинная овечка :) когда принимаешь решение сама - на плечи ложиться груз ответственности за содеянное и постоянно приходят мысли о том, что может не надо было так... может можно было еще что-то наладить... очень редко обходится без этих мыслей... надо быть к ним готовой и гнать их от себя подальше (если четко решила расстаться)

Ответить

Вернуться в «Психология»