А если не скучают…

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

А если не скучают…

#1 Сообщение Puzzle » 21.05.2007 11:57

Как вы считаете, если люди любят друг друга, но при этом не скучают друг за другом, когда в разлуке, это мнимая любовь или это нормально?

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 21.05.2007 12:13

Белка писал(а):это сколько ? час, день, неделя, месяц ?
Ну, например, месяц-два.

Беська

#3 Сообщение Беська » 21.05.2007 12:59

я тоже не скучаю, или скучаю очень мало :unknown:
Сколько себя помню, ездила в лагеря, все дети ныли по ночам, орали "хочу к маме"....я...никогда... :unknown: Но когда они приезжали, я очень им радовалась, но не скучала, не тосковала, не плакала...
И так же с Лю, жду встречи, но не скучаю, не тоскую....знаю, что через....час, день, неделю, увижу и обниму :)

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 21.05.2007 13:12

Я очень легко по всем соскучиваюсь, а вот мужчинам обычно дольше времени требуется, чтобы заскучать, или вообще мало скучают. Это не общее правило, но по моему опыту так. :(

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#5 Сообщение Жужуля » 23.05.2007 17:00

Я за рабочий день соскучиваюсь.. Начиная часов с трех, когда разгребу дела - начинаю торопить время :)

Хотя казалось бы - вечером каждый в своем компьютере сидит.. но от того, что рядышком, и в любой момент можно подойти и чмокнуть в носик - уже хорошо на душе. :)

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#6 Сообщение Жужуля » 23.05.2007 17:30

А если не скучают.. то наверное просто очень некогда, дел много :unknown: иногда такое бывает, знаю по своему опыту.

А если совсееем не скучают.. то, имхо, чувств глубоких нету.. наверное..

Беська

#7 Сообщение Беська » 23.05.2007 22:35

Дарина писал(а):или просто человек самодостаточен и его жизнь состоит не только из работы и скучанию по второй половинке ,а еще есть свои интересы и дела...

ИМХО
ППКС, я не считаю что у меня чувства слабые к людям которых я люблю....но не скучаю :oops: или совсем капельку...

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#8 Сообщение Айхе » 24.05.2007 7:48

Думаю, у разных людей это по-разному происходит.
Что касается меня, то я скучаю просто дичайшим образом. Постоянно думаю о своих. Вчера по дороге на работу на эскалаторе метро еле сдержалась, чтобы не пустить слезу. Хорошо, что эскалатор шел вверх :) Это оказалось определяющим :)
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#9 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 1:23

Дарина писал(а):
А если совсееем не скучают.. то, имхо, чувств глубоких нету.. наверное..
или просто человек самодостаточен и его жизнь состоит не только из работы и скучанию по второй половинке ,а еще есть свои интересы и дела...
ИМХО
Зайчен, я не имела ввиду скуку в традиционном смыле этого слова :)

Я просто кинестетик жуткий, и мне начинает хотеться присутствия лю для того, чтобы потискать его, поцеловать, пожамкать, погладить, пощипать, пощикотать, или даже слегка укусить.. :oops: :roll:
После того, как ритуал выполнен - я успокаиваюсь.. до следующего раза.. на следующие несколько часов.. :)

Ну вот.. сказала, представила, и теперь - где мой Котенок?!! Подайте его сюда! срочно!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#10 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 10:28

Белка писал(а):Тоже самое :)
О, систра!!! (с) :)
:Rose:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#11 Сообщение prettybat » 25.05.2007 11:51

Белка писал(а):Мне просто не хватает его присутствия.. скорее даже физического контакта..
Жужуля писал(а):чтобы потискать его, поцеловать, пожамкать, погладить, пощипать, пощикотать, или даже слегка укусить..
+1
я не полноценный кинестетик, но очень не хватает ощущения "под бочком", причем я у него...
Причем странное дело - когда я уезжаю в командировку - у меня смена обстановки, много народа нового, чужая постель в гостинице - и как-то не так остро ощущается, что его нет. А вот вчера он уехал в Киев, и я ночевала одна... Прокрутилась всю ночь... все хочется обнять, а там пустота... :cry:
На самом деле понимаю, что это скорее ненормально, чем наоборот, нельзя так привязываться к человеку, это может к психическому срыву привести...
ИМХО - скучать нужно, но не так, что ты забываешь обо всем, кроме того, что его нет рядом, а так - вот сейчас мы в разных местах/городах/странах, но вот когда мы встретимся, я с ним такое сделаю... :twisted: :ROFL:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#12 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 15:29

Белка писал(а):
Жужуля писал(а): на следующие несколько часов..
у меня этот ритуал как-то чаще
Да, про несколько часов - это я как-то погорячилась :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#13 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 15:36

prettybat писал(а):Прокрутилась всю ночь... все хочется обнять, а там пустота...
Я в похожей ситуации с его рубашкой спала.. Которая им пахнет :oops: Завернула в нее подушку - и обнимала всю ночь подушку..

Ооо, я забыла упомянуть, для меня еще и запахи - это целый мир! Запах любимого мужчины, его чистого тела, без парфюма - это вообще нечто потрясающее - просто балдею от того, как он пахнет.. :oops:

Ответить

Вернуться в «Психология»