Старые любовные письма

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 21.12.2004 10:37

Ой, я не стала бы ничего удалять и выбрасывать... у меня до сих пор хранится наша первая переписка с ЛЮ, мне так нравиться её читать...там все так..ээ..на одном дыхание, что ли.... не выбрашу никогда....

Гость

#2 Сообщение Гость » 21.12.2004 11:02

ДА девчонки. Абсолютно согласна с вами. Жалко выбрасывать свои первые воспоминания и переживания. Я тоже не выкидываю, но стараюсь, чтоб мои записки и письма не попадались моему ЛЮ на глаза... У него кстати тоже хранятся фото его бывших девушек и он их тоже прячет :) Но это только потому что мы любим друг друга и не хотим лишний раз друг друга расстраивать.

Гость

#3 Сообщение Гость » 21.12.2004 11:19

:roll: Я все храню. В отдельном большом пакете, который у меня кладется в коробку. Там все... И фотографии, и письма, и стихи... :oops: :) Не выкину это никогда.


П.С. У моей мамы все хранится тоже в отдельной коробочке! :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 21.12.2004 11:34

:D а у меня от бывшего все письма сохранились разложены по порядку...все фотограффи сохранились. альбомы...а помните наверно девочки в детстве анкетами страдали вот и я страдала и у меня даже осталась анкета та в которой у меня моя первая школьная любовь поросила разрешения на поцелуй в щечку :lol: :lol:

Гость

#5 Сообщение Гость » 21.12.2004 11:37

в которой у меня моя первая школьная любовь поросила разрешения на поцелуй в щечку
ой...у меня тоже есть парочка таких анкет...и самая первая анкета вся расписана Нина+Ваня.... сейчас это все так далеко, но я храню все это..... :38:

Гость

#6 Сообщение Гость » 21.12.2004 12:07

у меня есть очень интимные вещи... :oops: :oops: Которые хранить опасно, а выкинуть - нереально... :? :roll:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#7 Сообщение леди Винтер » 21.12.2004 13:39

старые письма, записки, дневники и анкеты храню в самой надежной "нычке" - т.е. на самом видном месте ;) знаю, что муж никогда туда не полезет без спроса. а фотографии лежат в альбоме вместе со всеми остальными, так же как и у мужа.
а один мой бывший бойфренд на данный момент лучший друг моего мужа... просто мы никогда не вспоминаем о наших отношениях, что было - то прошло.
Изображение
Изображение

Гость

#8 Сообщение Гость » 21.12.2004 16:54

А у меня раньше был дневник, где я писала про одного парня, так мой МЧ нашел его.....и прочитал! Пришлось долго ему объяснять, что к чему....потом я его сожгла....

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#9 Сообщение леди Винтер » 21.12.2004 19:16

один-единственный раз я порвала и выкинула фотографию одного из бывших, так потом очень сожалела об этом поступке.
такие вещи надо хранить, ведь как приятно много лет спустя это все достать, просмотреть, а, может, и внукам показать... ;)
Изображение
Изображение

Гость

#10 Сообщение Гость » 21.12.2004 23:38

Хранила некоторые воспоминания... но все уничтожила, все это у меня в памяти :)
А все, что касается любимого, я все храню... наше "хистори", все письма (и электронные), все его сувенирчики :) Я все дни наших встреч записываю :) Перечитывать... это что-то :)
Никому не позволю все это уничтожить :)

Ответить

Вернуться в «Психология»