Лечение волос

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#196 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 17:44

Я особо тоже в них не спец, сама до этого недавно дошла, у редкен мне не понравилась, у керастаз оооооочень понравилась из серии нутритив нектар, оранжевенькая. Еще мои волосы, если знаю, что сушить не буду очень хорошо себя ведут с маской марраканойл, коричневозелененькая такая банка и на подсушенный волосы от лореаль сыаоротка абсолют репэар, силикон силиконом, но оживляет очень, главное не переборщить. Попробуй акцент сделать на средства для сухих тонких волос. Ещечень много средств для вьющихся волос. Еще тащусь от средств фирмы davines, они по цене более доступны и вот прям мимимими, их витаминный комплекс мне остановил страшный волосопад и волосы ожили

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#197 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 17:46

Опять же почитай ту же косметисту, там очччч много о чем пишут, я только после отзывов оттуда что то пробую

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#198 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 19:59

Оль, я все покупаю либо через инет, сайт клубника по моему, на косметисте реклама есть, за неделю доставляют, в разы дешевле. Или если что то одно надо, на шереметьевской нсть тц с ашаном, там есть магазин для парикмахеров, но там все равно дорого
Маш, тебе до мытья или после? До мытья безумно обожаю фитонектар от фирмы phyto, в аптеках продается, доступно, это сбор масел, на ночь наношу, волосы потрясающе мягкие потом и живые. До мытья еще это оооооочень эффективно кокосовое масло, но лучше просить кого то из азии его привозить, у нас оно фуууу. Если кто в индию ездит, то масло амлы, вот это просто потрясающая вещь, его и можно после мытья прям каплюшу. В москве можно найти, но оно не то совсем. После мытья у марраканойл есть масло, не брала, но по отзывам неплохое, у меня после мытья масло фирмы макадамия, такой пузырек из темного стекла с голубой наклейкой, я им довольна, у керастаз есть тож очень хорошее элексир чиво то там, в прозрачном золотистом бутыле.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#199 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 20:02

А вообще у нас тут деушка есть, не буду показывать пальцем, которая на бали ездит, вот какие там маски для волос, банки страшные шоппц и по консистенции клей пва с запахом гуаши, я там на солнце пережгла и пересушила волосы, эта маска с одного раза тааакое сделала!!! Я всем подругам привезла, они пищат и себе 2 банки, дрожу над ними, у нее использование совсем другое, моешь голову, высушиваешь естесственным путем, потом на сухие волосы мазюкаешь вот это вот и 40 минут ходишь и просто без ничего не смываешь и эффект золушки на голове)))))

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#200 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 20:06

Девчат только если маслами пользуетесь или силиконистыми штуками раз в недельку мойте голову дибо шампунем глубокой очистки или безсульфатным любым, натура сиберика к примеру, дешево и достойно. Просто все что надо волосы в себя вберут, но кожу и волосы надо очищать от этого, иначе можно проблемы с кожей головы приобрести, а от переизбытка силиконов волосы становятся хрупкие как стекло, ломаются

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#201 Сообщение Обидюкова » 12.04.2012 20:07

Ой, в предпоследнем посте, маску смывать без ничего))))))) "не" там само затесалось)))

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#202 Сообщение Обидюкова » 13.04.2012 6:52

В любом из трех случаев желательно промывать. На сколько я знаю марраканойл масло не является термозащитой. Оль, попробуй сама поискать для себя оптимальное ср-во, начни с не оч дорогих. Уверена что-нибудь найдешь. Я просто вот попробовала пару и остановилась на керастазе, расход там оооооч маленький, за 3 месяца использования совсем чуточку убавилась, ну и я правда стараюсь когда дома волосы феном не сушить, ща длина позволяет, извращаюсь с косами. И побалй волосы, вне зависимости от сущки, маслами до мытья, даж обычное касторовое с волосами чудеса творит.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#203 Сообщение Обидюкова » 13.04.2012 7:04

Оль, только старайся термозащиту в виде крема найти, лично мне в спреях и пенках соедства очень сушат волосы

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лечение волос

#204 Сообщение Обидюкова » 13.04.2012 9:47

Все индивидуально очень, масла я на корни не наношу, только на длину и все вымывается с 2 раз, кастрровое с 3, у меня тоже у корней жирнятся быстро и без и с одинаково

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Аватара пользователя
Дарья25
~ дебютант ~
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12.05.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: Лечение волос

#205 Сообщение Дарья25 » 17.06.2012 17:23

Лечу волосу травами и делаю маски из кефира. Еще втираю в корни волос соль .

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Лечение волос

#206 Сообщение Grigoriana » 04.02.2015 12:09

А я еще слышала, что есть проф.средства для восстановления волос

Аватара пользователя
МальвинКа
~ дебютант ~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04.01.2013 15:12

Re: Лечение волос

#207 Сообщение МальвинКа » 03.03.2015 5:31

Профессиональные средства они потому так и называются, они на многое способны. У Иноар есть серия ABSOLUT day moist clr, в ее состав входят растительные компоненты, которые повышают эластичность волоса. Эффект заметен уже после первого применения. Волосы, подверженные частыми и интенсивными химическими процедурам становятся более гладкими и шелковистыми, появляется блеск

Аватара пользователя
viola
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2014 16:38

Re: Лечение волос

#208 Сообщение viola » 21.06.2015 16:50

Мне приходилось ежедневно выпрямлять волосы утюжком, а если не выравняю, то они торчат в разные стороны. Потом они очень жесткие стали и ломкие. Знакомая посоветовала луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, уже через несколько применений волосы стали мягче крепче, после мытья легко расчесываются. Про утюжок забыла :)
Желаю счастья!

Аватара пользователя
elizabed
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.2015 21:19
Откуда: Moscow

Re: Лечение волос

#209 Сообщение elizabed » 24.07.2015 15:18

Не поняла, этот шампунь ещё и волосы выравнивает, раз про утюжок забыли?

marusya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2015 15:00

Re: Лечение волос

#210 Сообщение marusya » 25.07.2015 18:27

В тему про лечение волос много могу рассказать, чего только не делала..., но из последнего делюсь - лечила посеченные кончики, да и все волосы в принципе, в салоне специальным профессиональным составом, Trissola forever ends называется, в процессе этой процедуры волосы как бы спаиваются и перестают дальше рассекаться, результат заметен сразу конечно, но эффект накопительный, желательно несколько раз такую процедурку сделать на свои волосы, я вот три раза сделала с интервалом в месяц и очень довольная осталась, волосы не секутся, стали мягкие, даже вот более плотные что ли, блеск здоровый приобрели, поэтому советую. Про средство можно здесь почитать: http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-forever-ends/ и с мастеру своему сходить на консультацию, спросить, что он посоветует по этому поводу.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»