Текущее время: 17.12.2017 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы
СообщениеДобавлено: 18.08.2017 15:04 
~ дебютант ~

Ну салоны все разные. Вообще делают все под местной анестезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель . Тут работают хорошие мастера, сама Мила Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, на мой взгляд одна из лучших мастеров по Москве, Руслан отличный специалист по губам и бровям, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 22:45 
~ дебютант ~

Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.

СообщениеДобавлено: 25.09.2017 11:50 
~ подающий надежды ~

я губы сделала, так мне не хватило на 3 года, как мне обещали, я разочарована....

СообщениеДобавлено: 06.10.2017 15:41 
~ дебютант ~

Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ в инстаграме instagram.com/tattoomila/ , чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию.

СообщениеДобавлено: 07.10.2017 2:28 
~ дебютант ~

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Больно не было вообще, я даже задремала)))

СообщениеДобавлено: 07.11.2017 3:00 
~ дебютант ~

Серезина писал(а):
Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ в инстаграме instagram.com/tattoomila/ , чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию.

Всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 14:08 
~ дебютант ~

По природе имею губы не так, чтобы уж очень четко очерченные, к тому же природная пигментация губ достаточно бледная... Не волнуйтесь, самооценка у меня на достаточном уровне, я девушка чертовски симпатишная, но если есть недостатки, то зачем же их выпячивать - лучше подкорректировать так, чтобы "никто не догада-а-ался..." (как поется в одной песне нашей юности). Итак, без губной помады никуда, карандаш для губ тоже везде и всюду с собой - тем более, что я экскурсовод. Так сказать, все внимание на то, чем говорю. Вот так вот я в свое время и пришла к татуажу

СообщениеДобавлено: 13.12.2017 4:34 
~ дебютант ~

По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены :) Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа