Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~

Re: Как вы сохранятет свою фигуру в идеале???

#31 Сообщение Аленка Смирнова » 08.01.2021 16:07

Никандровна писал(а):
18.11.2020 22:29
Лично я из всех Московских доставщиков предпочитаю General food http://general-food.ru/ всем остальным. Нравится что вкусно, полезно, не поправишься и даже можно похудеть (ну или набрать вес, у кого какие проблемы) Благодаря меню Дейли и Средиземноморскому я за три месяца похудела на 6 килограмм. Все приготовлено действительно в пределах калорий на 1300 в сутки. Салаты вкусные и разнообразные. Куча вариаций мясных блюд. Вкусно. Полезно и без мороки.
Не представляете как я вам благодарна за вашу подсказочку. Посмотрела все на сайте и начала заказывать. Реально классные продукты и меню максимально разнообразное, даже для тех кто хочет похудеть. А еще я переживала как я переживу без сладкого, оказалось что это вполне реально, т.к. у General food очень вкусные и диетические десерты есть.
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Indara
~ подающий надежды ~

#32 Сообщение Indara » 20.02.2021 21:14

Поддержу пост про General food http://general-food.ru/ Сама не раз тут заказывала веганское меню, когда хотела немного привести организм в порядок и похудеть на пару тройку килограмм. Не постоянно вегетарианства придерживаюсь, не могу пока совсем отказаться от мяса. Но периоды в пару недель бывают, когда выдерживаю. И вот тогда заказываю готовое питание.

kraptie
~ подающий надежды ~

#33 Сообщение kraptie » 25.02.2021 15:45

Просто, для того чтобы оставаться стройной и красивой, активно занимаюсь спортом. Люблю кардио.
Каждый день почти пробегаю на беговой дорожке 10 км и все норм. На счет питания, то я не веган конечно, и белки животного происхождения мне не чужды.
Но главное это конечно же спорт.
А все эти лохотронства с таблетками или каким-нибудь специальным питанием, это полный развод.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»