Уход за кожей лица

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
MedForce
~ подающий надежды ~

Re: Уход за кожей лица

#46 Сообщение MedForce » 24.06.2018 1:21

marana писал(а):Поддерживаю маски, мне только крема, даже очень хорошего, недостаточно.Мне очень Skinlite нравится. Маски альгинатные отличные. А для кожи под глазами постоянно гиалуроновые мезопатчи использую, увлажняет, мешки под глазами, морщинки разглаживает, очень хорошая штука!
За альгинатные маски плюсуюсь, классный от них эффект, но только самостоятельно их никак не сделать, их же только лежа наносить нужно. В этом плане кремовые маски значительно проще в использовании. Кстати из витаминной мази радевит маска хороший эффект дает - увлажняет, насыщает витаминами, улучшает цвет лица, борется с фотостарением. И ее даже смывать не надо - нужно нанести толстым слоем на лицо, подержать минут 20, а потом все, что не впиталось просто салфеткой промокнуть.

Veterok
~ подающий надежды ~

Re: Уход за кожей лица

#47 Сообщение Veterok » 22.03.2019 17:17

Мне кажется, самостоятельно подобрать идеальный уход за лицом очень трудно. Поэтому я обращаюсь к косметологу, у меня есть проверенный косметолог - Журова Екатерина, она принимает в салоне "Studio Fusion" (тут подробнее https://vk.com/club20156112. Она помогла мне избавиться от проблем с кожей лица и поддержанием здоровья кожи.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»