чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
frida123
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.11.2011 14:43
Контактная информация:

чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#1 Сообщение frida123 » 09.11.2011 14:53

Девушки!. можно Вас спросить,чем Вы пользуетесь, когда помоете волосы шампунем? Кондиционер ополаскиватель ? или крем, который не нужно смывать ? что лучше? или каждому свое? везде пишут, что обязательно надо пользоваться бальзамами и всякими штуками, которые помогают увлажнять волосы, а у меня от них волосы быстрее жирнятся.
Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#2 Сообщение Худышка » 09.11.2011 23:00

я кремами Сансилк пользовалась.хорошие,но быстро свежесть теряют.сейчас использую Эльсев спрей-кондиционер Изображениену ниче вроде!но супер эффекта не ждите от него!
Изображение

Аватара пользователя
Красопета
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.11.2011 11:07
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#3 Сообщение Красопета » 10.11.2011 11:15

Ничем не пользуюсь!и нормально!Мне кажется это лишний напряг на волосы!

Аватара пользователя
Даша16
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2010 20:43
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#4 Сообщение Даша16 » 15.11.2011 22:33

У меня окрашенные волосы, после окраски волосы немного "подсохли". поэтому в обязательном порядке среди недели пользуюсь масочками покупными, а в выходные что-то из народных, когда естьв ремя поухаживать за собой. Очень нравится маска из алое с желтком. Кондиционерами не пользуюсь. хватате масок :) :) :) как-то так :wink:
Любопытненько))

Аватара пользователя
frida123
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.11.2011 14:43
Контактная информация:

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#5 Сообщение frida123 » 16.11.2011 1:39

ТАЛИ писал(а):frida123 писал(а):
везде пишут, что обязательно надо пользоваться

Eсли чувствуется необходимость,то пользоваться,ну а если нет,то нет.
Я чередую или кондиционер или маска для волос,после одного шампуня просто не смогу расчесать волосы.
спасибо, но я вообще не могу пользоваться только шампунькой.....
Даша16 писал(а):У меня окрашенные волосы, после окраски волосы немного "подсохли". поэтому в обязательном порядке среди недели пользуюсь масочками покупными, а в выходные что-то из народных, когда естьв ремя поухаживать за собой. Очень нравится маска из алое с желтком. Кондиционерами не пользуюсь. хватате масок как-то так
Я вот как раз таки недавно волосы покрасила и заметила, что волосы стали суховаты, а раньше такого не было вот и очень взволновалась этим вопросом
Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.

Аватара пользователя
Даша16
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2010 20:43
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#6 Сообщение Даша16 » 16.11.2011 15:29

Я вот как раз таки недавно волосы покрасила и заметила, что волосы стали суховаты, а раньше такого не было вот и очень взволновалась этим вопросом
попробуй средства профессиональные для окрашенных волос, обычно хорошо помогает в уходе. потому что линейки предназначены под конкретный тип волос. Более четка градация.
Любопытненько))

Аватара пользователя
frida123
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.11.2011 14:43
Контактная информация:

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#7 Сообщение frida123 » 16.11.2011 19:19

Даша16 писал(а):Цитата:
Я вот как раз таки недавно волосы покрасила и заметила, что волосы стали суховаты, а раньше такого не было вот и очень взволновалась этим вопросом

попробуй средства профессиональные для окрашенных волос, обычно хорошо помогает в уходе. потому что линейки предназначены под конкретный тип волос. Более четка градация.
я бы купила, но у меня сейчас чуть -чуть с деньгами напряженка, поэтому не могу себе позволить проф средства пока
Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.

Аватара пользователя
Даша16
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2010 20:43
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#8 Сообщение Даша16 » 16.11.2011 22:42

слушай, если ты имеешь ввиду профессиональные дорогие, то есть ведь разные марки среди них. Есть немецкие, есть итальянские, да, они стоят дофига, но далеко не все они безупречного качества. Далеко не все являются не поддельными. Цена завышена за бренд. Я многими пользовалась - что-то подходит, что-то не особо. Есть и отечественные недорогие, кстати! У той же Прелести Профешнл есть неплохая серия для окрашенных волос. Ее многие хвалят, те, у кого волосы окрашены, им питания не хватает. Сама не пробовала, у меня другой шампунь :)
Любопытненько))

Аватара пользователя
Lalala
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.08.2011 18:04
Откуда: Киев

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#9 Сообщение Lalala » 16.11.2011 23:32

Даша16
Ты знаешь, я пользуюсь как раз вот сейчас серией Объем от той же Прелесть professional и довольна очень даже. Муссом вообще каждый день пользуюсь для укладки, весь день держится :)
А ты каким шампунем моешь?
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#10 Сообщение Худышка » 17.11.2011 1:14

Lalala писал(а):Даша16
Ты знаешь, я пользуюсь как раз вот сейчас серией Объем от той же Прелесть professional и довольна очень даже. Муссом вообще каждый день пользуюсь для укладки, весь день держится :)
А ты каким шампунем моешь?
а мусс этот волосы не склеивает?
Изображение

Аватара пользователя
Lalala
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.08.2011 18:04
Откуда: Киев

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#11 Сообщение Lalala » 17.11.2011 19:02

а мусс этот волосы не склеивает?
Неа, не склеивает :wink:
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...

Аватара пользователя
frida123
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.11.2011 14:43
Контактная информация:

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#12 Сообщение frida123 » 17.11.2011 19:36

Даша16 писал(а):слушай, если ты имеешь ввиду профессиональные дорогие, то есть ведь разные марки среди них. Есть немецкие, есть итальянские, да, они стоят дофига, но далеко не все они безупречного качества. Далеко не все являются не поддельными. Цена завышена за бренд. Я многими пользовалась - что-то подходит, что-то не особо. Есть и отечественные недорогие, кстати! У той же Прелести Профешнл есть неплохая серия для окрашенных волос. Ее многие хвалят, те, у кого волосы окрашены, им питания не хватает. Сама не пробовала, у меня другой шампунь :)
Благодарю тебя за совет! в ближайшие дни обязательно попробую.Да и по цене, вообще, приемлемо.Мне очень подходит.
Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.

Аватара пользователя
Даша16
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2010 20:43
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#13 Сообщение Даша16 » 17.11.2011 22:17

А ты каким шампунем моешь?
сейчас пока себе взяла Чистую линию с крапивой
Любопытненько))

Аватара пользователя
Худышка
~ дебютант ~
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.11.2011 17:36
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#14 Сообщение Худышка » 18.11.2011 13:20

нужно попробовать,я видела мусы и лаки Прелести Профешенал,но не покупала из за цены.Слишком низкая.Думала что г***о!)
Изображение

Аватара пользователя
Даша16
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.11.2010 20:43
Откуда: Москва

Re: чем правильно пользоваться после использования шампуня ?

#15 Сообщение Даша16 » 21.11.2011 13:03

Худышка
попробуй, только подбери под свой тип волос. Кстати, могу тебе сказать, что у меня подруга-парикмахер. к которой клиентки приходят на дом, пользуется сериями Прелести профешнл и очень хвалит. Цена во многом зависит еще и от раскрученности бренда и от разрекламированности - так что не факт!))
Любопытненько))

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»