Вы довольны вашим парикмахером?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 19.11.2004 13:36

Ой девочки, а у меня химия уже давно и волосы достаточно длинные, так вот я пошла однажды просто в парикмахерскую какую-то неизвестную, вот захотелось мне прям сегодня а все остальные закрыты были, из меня сделали тааааааакой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

представьте, накрутили как барана, длинные волосы поднялись до ушей и все это стояло в разные стороны!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

я в слезах домой побежала и... вы не поверите, ко мне в первый раз в жизни подошел парень на улице познакомиться! :lol: до этого никогда не подходили! во как бывает, я иду, реву в три ручья, а тут он и давай мне комплименты делать! :lol: :lol: :lol: наверное издевался :roll: да тока настроение поднял! :lol:

с тех пор я тока в Чародейке на арбате, всем ссоветую, кто химию делает, никогда не передержат, не сожгут и все потом говорят, что у меня натуральные кудряшки :wink:

Гость

#17 Сообщение Гость » 19.11.2004 15:14

Кто-то мне говорил что стричься самой нельзя - плохая примета!
Челку самой себе отрезать нельзя - замуж не выйдешь! :lol:
Однако все стригут и выходят замуж несколько раз! :wink:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 09.05.2005 3:22

Я довольна своим парикмахером.

:P

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 09.05.2005 6:17

А я свою нашла недавно - три месяца назад. Нет, не так! Вначале мы с ней подружились и я нашла в ней подругу, а потом я ее нашла как парикмахера! Кстати, удобно иметь два в одном :lol:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»