Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.03.2012 0:58

Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#1 Сообщение Женечка » 13.09.2012 13:05

Девочки, всем привет! это только у меня после летнего отдыха волосы напоминают солому и выглядят абсолютно безжизненно? :( С этим надо что-то делать...Может кто знает, как экстренно помочь своим волосам восстановиться? Всем спасибо за ответы!)))
Люблю болтать...

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#2 Сообщение Ира Толкачева » 26.09.2012 16:07

Ну экстренно в Вашем случае не получится...Можно, конечно, в салон сходить...Дома масочки всякие поделать) И обязательно подберите себе хороший шампунь. У меня вот такой
Изображение
Волосы уже через неделю после применения этого шампуня становятся блестящими и сильными)
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Xenia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.04.2011 23:10

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#3 Сообщение Xenia » 25.10.2012 20:28

У меня после лета волосы выглядят нормально, никакими спец. средствами не пользовалась. Даже неделю на отдыхе мыла голову шампунем из отеля, ничО, все ок :)

Аватара пользователя
elializa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.09.2012 18:41

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#4 Сообщение elializa » 26.10.2012 14:10

Мне моя парикмахер посоветовала купить масло Moroccan oil. Нашла в инете, закажу попробую. Но отзывы вроде хорошие.

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#5 Сообщение Grigoriana » 04.02.2015 12:10

А зимой волосы разве меньше сохнут? Не зря же люди покупают увлажнители воздуха в зимний период, потому что от отопления кожа и волосы страдают больше всего

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#6 Сообщение Дарина55 » 02.03.2015 7:34

Согласна :) я а осенне-зимний период отдельный шампунь покупаю, чтобы волосы побольше увлажнить. Вот сейчас у меня комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой, он подходит для всех типов волос. Шампунь заряжает волосы энергией, наделяет блеском и обладает увлажняющими свойствами, а кондиционер придает волосам нужный объем

Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#7 Сообщение kitten » 25.03.2015 10:21

Эт точно не только после лета нужно волосы в порядок приводить, но и после зимы. Мороз, снег, холод плохо влияют, а как шапка их портит, это вообще кошмар. У меня на голове шарик после зимы. Немного волосы стала в порядок приводить, купила шампунь L’Occitane. Мою им голову раза три в неделю, этого вполне достаточно.

Аватара пользователя
Larik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.02.2014 18:13
Откуда: Москва

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#8 Сообщение Larik » 27.03.2015 10:45

Grigoriana писал(а):А зимой волосы разве меньше сохнут? Не зря же люди покупают увлажнители воздуха в зимний период, потому что от отопления кожа и волосы страдают больше всего
У меня из-за мороза и шапки волосы сейчас ужасные, как их восстановить не знаю.

Аватара пользователя
zanzan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.01.2014 11:51

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#9 Сообщение zanzan » 28.03.2015 23:32

kitten писал(а):Эт точно не только после лета нужно волосы в порядок приводить, но и после зимы. Мороз, снег, холод плохо влияют, а как шапка их портит, это вообще кошмар. У меня на голове шарик после зимы. Немного волосы стала в порядок приводить, купила шампунь L’Occitane. Мою им голову раза три в неделю, этого вполне достаточно.
А если купите их маску и бальзам еще лучше будет. Я свои волосы привела в чувства, только благодаря этой серии. Тоже раньше не могла справиться, еще и длинные у меня. Стричься не очень хотелось, парикмахер посоветовала эти средства, мне понравились, они очень классные

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#10 Сообщение deva_Liza » 13.05.2015 22:49

Larik писал(а):У меня из-за мороза и шапки волосы сейчас ужасные, как их восстановить не знаю.
Попробуйте аргановое масло. Прекрасное средство чтобы привести волосы в порядок. У меня аргановое масло постоянно в арсенале. После него волосы легко расчесываются, становятся мягкими, очень блестящими. И еще в составе есть кератин, который усмиряет мою пушистость, сеченые волосы лечатся. В общем хорошо увлажняет сухие волосы. Наверно у всех крупных производителей профессиональной косметики есть это масло. Я же пользуюсь испанской серией Tahe. Должна предупредить - не дешевое, но оч-ч-ень хорошее.

marusya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2015 15:00

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#11 Сообщение marusya » 14.05.2015 16:00

deva_Liza писал(а): Попробуйте аргановое масло. Прекрасное средство чтобы привести волосы в порядок. У меня аргановое масло постоянно в арсенале. После него волосы легко расчесываются, становятся мягкими, очень блестящими. И еще в составе есть кератин, который усмиряет мою пушистость, сеченые волосы лечатся. В общем хорошо увлажняет сухие волосы. Наверно у всех крупных производителей профессиональной косметики есть это масло. Я же пользуюсь испанской серией Tahe. Должна предупредить - не дешевое, но оч-ч-ень хорошее.
Слышала много хорошего про аргановое масло, а вот как то себе купить не решалась, думала, что преувеличивают...У меня вообще постоянно сухие волосы, и шампуни для своего типа волос беру и бальзамы и маски, но вот все не то. Когда была в салоне, мне показали несколько масел, цены разные, но тоже немалькие...а вот взять не решилась...А вы тоже в салоне покупаете это масло?

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#12 Сообщение deva_Liza » 14.05.2015 21:44

marusya писал(а):Слышала много хорошего про аргановое масло
Я считаю, что заслужено сейчас расхваливают аргановое масло. а на счет цены, знаете его же не надо лить на волосы, можно например только концы немного смазать. Я сначала брызгаю немного на руки, а потом потихоньку наношу на влажные волосы. Поэтому 1 баночки вам надолго хватит. Раньше да, брала в салоне, но через инет выходит дешевле. Можете на http://wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/ заказать, только цены сравните, может в вашем салоне старый завоз есть подешевле

marusya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.05.2015 15:00

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#13 Сообщение marusya » 18.05.2015 18:40

deva_Liza, ок спасибо за подсказки :wink:

Аватара пользователя
Фионка
~ дебютант ~
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.11.2015 16:34

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#14 Сообщение Фионка » 07.03.2016 22:43

Так есть ведь специальные средства, чтоб волосы летом не теряли свой вид. Чего ими не пользоваться

Margusha
~ подающий надежды ~
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.08.2015 18:29
Откуда: Moscow

Re: Хелп! Приводим в порядок волосы после лета)

#15 Сообщение Margusha » 08.03.2016 11:48

У меня от воды морской волосы портятся, что-то не слышала я про такие средства

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»