Нарощенные ногти. Все о них

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

Нарощенные ногти. Все о них

#1 Сообщение Гость » 03.11.2004 6:22

Любителям и не любителям нарощенных ногтей - сюда :D

Гость

#2 Сообщение Гость » 03.11.2004 11:50

У меня гелем нарощенные. Хожу месяц. Довольна :D

Гость

#3 Сообщение Гость » 03.11.2004 12:01

Flamenka
ага, я все время любуюсь.
У тебя какое наращивание? У меня сейчас френч на типсах.

Гость

#4 Сообщение Гость » 03.11.2004 16:02

:) Я наращивала полтора месяца назад, очень нравилось...но меня это дело увлекло в другом плане, мне понравился сам процесс наращивания, наблюдать как девушка приходит с никакими ногтями, а уходит с красотой...вот теперь я отучилась на мастера по наращиванию...пока ттолько гель на типсах...акрил я вообще не перевариваю.....

Гость

#5 Сообщение Гость » 03.11.2004 16:39

Во первых перед тем как нанести акрил мастер покрывает ВАШ ноготь таким составом что поднимает чешуйки собственного ногтя(у наших ногтей чешуйчатое строение), то есть нарушают структуру, из-за этого сцепление лучше, но и когда ломаешь или повреждаешь очень больно становится, и велика вероятность того. что оторвешь ноготь вместе с ногтевой пластиной. И ещё я его не люблю из-за запаха.....

Гость

#6 Сообщение Гость » 03.11.2004 18:39

Боюсь наращивать ногти... потом, говорят, еслли их снять, то ногтевая пластинка будет истончена и чуть-ли не изуродована... и прийдется открывать новую подтему- как восстановить ногти после наращивания...

Гость

#7 Сообщение Гость » 04.11.2004 4:20

Лёличка
не бойся. Нарасти гелевые ногти.
Когда их снимешь, свои ноготочки будут тонкими только там, где была типса. Но потом они отрастут и все будет ОК. :D

Гость

#8 Сообщение Гость » 04.11.2004 10:23

Если свои ногти красивые,растут хорошо,то не нужно думать о накладных
8) солидарна полностью

Гость

#9 Сообщение Гость » 04.11.2004 13:06

А я против нарощенных ногтей! :wink:

Люблю свои натуральные ногти! Длинные и красивые! И всем советую ухаживать за своими ногтями, а не тянутся к искусственному.

Гость

#10 Сообщение Гость » 04.11.2004 13:24

а накладные не сгрызешь
а вот и нет! есть такие умельцы, которые на нервной почве сгрызают и накладные ногти! :shock: :D

Гость

#11 Сообщение Гость » 04.11.2004 13:27

areola писал(а): но бывают ситуации,когда женщина грызет ногти(их довольно много),а накладные не сгрызешь :D
а вдруг сгрызешь? :lol:

в прошлом году мы с подругой поехали отдыхать на море вдвоем. У нее были накладные. Так вот к концу отпуска ее руки представляли жалкое зрелище: остались "в живых" только два ногта: один на одной руке, другой на другой :lol: ни отодрать их нельзя, ни обрезать... :lol:
ну тут я и призадумалась: оно мне надо? у меня хорошие ногти, жесткие, но часто ломаются, и причем так, конкретно, под самое мяско, а потом так жалко, что плакать хочется... :shock:
меня очень многие отговаривали, что не надо мне с моими ногтями нарощенные клепать, хотя за границей все только и делают, что наращивают ногти.
Просто знаю, что с натуральными ногтями мороки много, намного больше, чем с нарощенными... да и последствия я видела страшноватые: от истонченной до изуродованной ногтевой пластинки.

А что касается особых случаев, так можно и красивые дорогие накладные ногти приделать. И на следующий день их безболезненно снять, и никаких последствий.

кстати, многим мужчинам не нравятся женские руки с нарощенными ногтями... :roll:

Гость

#12 Сообщение Гость » 05.11.2004 4:01

Ольга Фриске
может открыть темку "Как сделать ногти крепкими и красивыми"?

Гость

#13 Сообщение Гость » 05.11.2004 8:59

Клубничка
думаю, до этого еще дойдем! Но если хочешь, можешь открыть тему! :wink: (мне сейчас совершенно некогда... :( )

Гость

#14 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:07

:? :? я вот только свои оотрастила то что мне спилили при наращивании...и вот думаю нарастить опять или не стоит...ведь с ними то мороки практически никакой...а с другой стороны мои коротенькие ногоотки тоже мило выглядят

Гость

#15 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:18

Чупашка а почему ты так быстро сняла первые накладные ногти?
потому что отучившись я поняла что мне жутко просто ужасно их сделали...так что вот так...может действительно нарастить...хмммм..... :D аргументы за и против прошу написать

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»