Нарощенные ногти. Все о них

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#31 Сообщение Alna » 16.12.2004 19:05

Areola, большое спасибо за объяснения!
Дело в том, что укрепление ногтя акрилом я делала не сама, поэтому чем его снимать не знаю.

А шёлк - это ткань, насколько я поняла? Т.е. заплатка должна выглядеть примерно так? А какими пилками полировать? У меня есть четыре разных поверхности на пилке...

Гость

#32 Сообщение Гость » 21.12.2004 9:14

Малышулечка
а до этого без ногтей ходила?

Гость

#33 Сообщение Гость » 21.12.2004 11:10

Малышулечка
:? а мне что то мои надоели...я в субботу один сломала на катке и мне так лень его восстанавливать к тому же я часто выхожу кататься наверно сниму...недели не проходила с ними :oops:

Гость

#34 Сообщение Гость » 24.12.2004 9:11

Аленькая
:D сделай поверь ноготки будут красивыми.....

8) вот я ......взяла позавчера сняла ногти...надоели они мне....да и дело не в надоедании а дело в том что я часто на катке катаюсь и думаю постоянно буду их ломать...так что похожу пока так

Гость

#35 Сообщение Гость » 11.01.2005 13:36

Всем привет! А вот моя история с гелевыми ногтями: Я с ними ходила 1,5 года не снимая, все было замечательно. Хотя, до этого делала акриловые, так они у меня не держались, все время отваливались. Мне мастер говорила, что это нонсенс какой-то. Как будто у меня организм оттаргал акрил. Так вот по поводу гелевых ногтей, у меня начала сохнуть и истончаться кутикула, а потом вообще все вокруг ногтя шелушиться стало. И ничего не помогало ((( Я промучилась месяца 3. При всей красоте гелевых ногтей, руки выглядели неухоженными. Я думала, что буду снимать, но все откладывала, уж больно привыкла красивая ходить. Но когда я пришла в очередной раз на коррекцию, мне мастер показала ужасный ожог на животе. И рассказала от чего!!!! Это был праймер,на сколько я понимаю он для обезжиривания ногтя (кислота голимая), она его нечаянно на себя пролила. Так когда я это увидела, решила снять. Мне стало все ясно, от чего у меня вокруг все шелушиться, сколько этой химии попало на мои ногти за неполные 2 года. В итоге, после того как я сама ногти отколупала, я увидела, что мои собственные стали более ровной формы, только тонкие конечно. Сейчас я уже месяц со своими, постоянно малюю Умной эмалью для укрепления ногтей (очень советую), кутикулу маслицем мажу и пользуюсь керамической пилочкой. Растут быстро, шелушение прекратилось. В общем, я всем довольна. И для себя я сделала вывод, что если и буду еще делать гелевые ногти, то обязательно надо давать своим отдыхать от них.

Вот такая моя история!

P.S Девочки, подскажите, пожалуйста, почему у меня смайлики не работают? Где и что не так сделала? ;-)))

Гость

#36 Сообщение Гость » 13.01.2005 13:11

:D у меня тоже никак не реагировали.....раньше когда мне снимала ногти мастер в салоне, она не щадила мои ногти и спиливала много. поэтому мои были тоеннькие. а теперь я сама себе снимаю и все нормально....только первое время у меня пока хрупкие они, но я думаю сейчас отрастет пиленая часть и все нормально будет

Гость

#37 Сообщение Гость » 13.01.2005 13:34

Грушенька
по времени смотря какой мастер, если с опытом то где то полтора часа, хотя смотря что именно ты хочешь, на типсах или на формах, на формах сказать не могу это к Ареоле вопрос, а вот на типсах я думаю часа полтора и до бесконечности , маникбр лучше всего делать или за день до наращивания или же после наращивания. Да будут отрастать с обычными, для этого делается потом корректировка, мне кажется если наростить необязательно будут они выглядеть как свои, то есть тоже трапециевидные, по крайней мере если у меня клиент хочет прямые-ровненькие, у меня получаются прямые ровненькие, хотя я думаю это зависит от технологии, так как на формах если делать я думаю они будут повтоярть форму ногтя своего, а вот на типсах будут прямоугольно красивыми

Гость

#38 Сообщение Гость » 13.01.2005 13:52

Грушенька
:D они все стандартные, и потом уже пилками придаю форму....просто когда снимаешь акрил то там по моему надо в жидкость с ацетоном и все. а гель надо спиливать....

Гость

#39 Сообщение Гость » 13.01.2005 15:20

Грушенька
:D удачи
Tarkan
:P хочу похвастаться а я успеваю нарастить клиенту за 1,5 часа

Гость

#40 Сообщение Гость » 13.01.2005 16:17

:evil: :evil: :evil: :D на самом деле нет...я же самой себе делала точно так же как и всем и все нормально...просто рука набилась и я делаю просто все быстрее и все, это не значит что я плохо спиливаю

Гость

#41 Сообщение Гость » 13.03.2005 21:13

Вероника писал(а):Сходила пару дней назад френч себе сделала. Вот чего получилось
Изображение
:P ляпота Веронича...только моджно замечание небольшое.....я бы на твоем месте чуть чуть с боков запилила бы, так как да, френч хорошо смотрится но если ты их накрасишь другим лаком немного лопатообразно будет выглядет. кстати а материал какой?

Гость

#42 Сообщение Гость » 13.03.2005 21:15

Tarkan писал(а):Моя маникюрша мне коррекцию за 2,5 часа минимум делает....
8) если болтать то я и три часа пилю, а если просто клиент не знакомая, и нет общих тем для беседы то могу и за полтора часа справится 8)

Гость

#43 Сообщение Гость » 14.03.2005 9:39

Tarkan
:nope: смотря куда смотреть если смортреть кака спилила то и я так же делаю...ну ладно...самое главное результат :mrgreen:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#44 Сообщение Фроська » 30.03.2005 11:50

Девочки, вот записалась на наращивание. Мне сказали, что стоить услуга будет от 2500 до 4600 р. и вот я что подумала - это дорого или нет?
Посоветуйте какие мне лучше сделать - акрил или гель? И на что обратить свое внимание.. Так как я впервые буду делать себе ногти!

Обидюкова

#45 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 11:53

лучше бы к Чупашке пошла бы - делает класс (и дешевле в 3 раза) :cheesy: (пиарю сестру)......гель лучше намного - менее вреднее для твоих ногтей и в процессе не воняет - как сдохшая кошка

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»