Грудь!

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Грудь!

#1 Сообщение deva_Liza » 22.10.2015 14:19

Девочки, смотрю на свою грудь, вернее на то, что осталось после кормления 2 детей и прямо чуть не плачу(( как восстановить форму, что делать?

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Грудь!

#2 Сообщение deva_Liza » 28.10.2015 20:20

Спасибо, что отозвались. А то я уже подумала, у меня одной такая проблема)) скорее всего так и возьмусь в комплекте все делать: и душ, и силовые упражнения, и лифтинг-крем. Тогда точно должен быть эффект. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
olina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.09.2015 16:38

Re: Грудь!

#3 Сообщение olina » 22.11.2015 17:23

А еще вариант - завести третего ребенка )) Грудь нальется молочком и будет все ок

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Грудь!

#4 Сообщение Люська-Катюшка » 26.11.2015 16:04

Мне ничего не помогло, я решилась на мастопексию. Грудь сейчас красивая и аккуратная, а не обвисшая, как было раньше. На себе ощутила, что ничего глобально страшного в пластике нет, главное врача компетентного найти. Обращалась к Рыбакину. Результат того стоил однозначно!.

Аватара пользователя
elizabet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17.01.2016 1:08
Откуда: Moscow

Re: Грудь!

#5 Сообщение elizabet » 17.01.2016 22:13

Люська-Катюшка писал(а):Мне ничего не помогло, я решилась на мастопексию. Грудь сейчас красивая и аккуратная, а не обвисшая, как было раньше.
Я тоже за мастопексию. Чем вбахивать бешенные деньги на крема, обёртывания и прочую ерунду, лучше сделать операцию и получить наглядный и быстрый эффект.

Пчёлка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.01.2016 22:18

Re: Грудь!

#6 Сообщение Пчёлка » 19.01.2016 21:05

elizabet писал(а):Я тоже за мастопексию. Чем вбахивать бешенные деньги на крема, обёртывания и прочую ерунду, лучше сделать операцию и получить наглядный и быстрый эффект.
А вы не знаете много ли возможных осложнений от этой операции и возможно ли потом в будущем выкормить ребёнка грудью?Я бы сделала,но побаиваюсь самой операции и когда-то планирую второго ребёнка.

Аватара пользователя
elizabet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17.01.2016 1:08
Откуда: Moscow

Re: Грудь!

#7 Сообщение elizabet » 20.01.2016 1:52

Про осложнения лучше почитать на специализированном сайте http://www.dr-ross.ru/operations/umensh ... odtyazhka/ Если только подтяжка, без уменьшения груди, то это никак не отражается на функции груди.

Аватара пользователя
Tera
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.01.2016 21:08

Re: Грудь!

#8 Сообщение Tera » 13.04.2016 23:51

elizabet писал(а):
Люська-Катюшка писал(а):Мне ничего не помогло, я решилась на мастопексию. Грудь сейчас красивая и аккуратная, а не обвисшая, как было раньше.
Я тоже за мастопексию. Чем вбахивать бешенные деньги на крема, обёртывания и прочую ерунду, лучше сделать операцию и получить наглядный и быстрый эффект.
Совершенно с вами согласна. После кормления первого ребенка грудь у меня почти не изменилась, а вот после второго, то что от нее осталось, было трудно назвать грудью. Пробовала я лифтинг, и контрастный душ, и упражнения, а когда поняла, что результата не будет, отправилась в Минск к сестренке. Год назад она сделала в 4-ой клинике пластику груди, причем с потрясающим эффектом. В клинике https://xn--90agca3ag.xn--p1ai/clinic/4gkb/, после консультации, мне сделали циркулярную мастопексию, одновременно увеличив грудь. Операция и восстановление обошлись сравнительно недорого, рубцов почти не видно, в общем, я очень довольна результатом.

Питарда
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.06.2016 12:13

Re: Грудь!

#9 Сообщение Питарда » 07.06.2016 14:31

Нужно обязательно делать специальные упражнения. Если не помогает, обратитесь к косметологу. Он Вам обязательно что-то посоветует.

tina83
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.2016 20:18

Re: Грудь!

#10 Сообщение tina83 » 07.07.2016 20:39

соблюдая несложные правила ухода и выполняя ряд физических упражнений, можно достичь прекрасных результатов в этой деликатной области http://medbooking.com/blog/post/desiat- ... -sportzala

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Грудь!

#11 Сообщение deva_Liza » 08.04.2017 16:39

Я что только не делала, ничего не помогает, и крема покупали и отжималась каждый день, при чем дошла до 100 раз в день, чтоб хоть как то подтянуть ее. Толку от этого никакого. Решилась на пластику груди. Благо муж не против был. Делала операцию у Ефименко Александра Витальевича, вот он http://spbplastika.ru/plasticheskaya-kh ... tika-grudi, он мне сделал очень красивую грудь, при чем выглядит очень натурально, красиво, и главное так самооценка повышается.

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Грудь!

#12 Сообщение Дарина55 » 02.10.2018 6:54

Я тоже давно хотела увеличить грудь, но никак не могла выбрать пластического хирурга. После долгих поисков обратилась к Ибрагимову Руслану в клинику Мастерская красоты, это в Уфе. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этом враче. Он порадовал своим профессионализмом, тактичностью и умением работать. В общем, я в восторге, а результат радует каждый день)

Клавдия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2016 20:22

Re: Грудь!

#13 Сообщение Клавдия » 28.10.2018 17:17

Девочки, все зависит от глубины проблемы, но мне вот как то упражнения не помогли особо. В итоге сделала пластику у Александры Леонидовны Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru. Долго сомневалась, но жить с комплексами не хотелось. Доктор профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы, не скрывала никаких моментов, но все прошло хорошо. Моя грудь теперь красивая, у меня до беременности такой никогда не было. Так что не сомневайтесь и не теряйте время, действуйте.

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Грудь!

#14 Сообщение Ира Толкачева » 25.11.2018 12:40

Девочки, кто из Москвы. Хотелось бы почитать отзыв про клинику доктора Бутко. Может кто делал там маммопластику. Хочу немного подтяжку груди сделать или может быть увеличить. Хорошо бы, если в клинике дали какие-то рекомендации. Отпишитесь, как Вам впечатления.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
SVetochka
~ дебютант ~
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.10.2014 12:04
Откуда: Балашиха

Re: Грудь!

#15 Сообщение SVetochka » 28.11.2018 21:19

Если имеется в виду хирург Бутко Игорь Александрович, он в клинике в Москве оперирует. То я была у него полгода тому назад. Увеличивала грудь имплантами. Мне понравилось. Восстановительный период, прошел швы зажили. Грудь как родная стала. Перед операцией конечно была сначала консультация. Я хотела имплант размером больше. Спасибо доктору убедил, что мне это не надо. Сейчас вижу, что 3 размер как говорится, то что доктор прописал и больше мне не надо.
Последний раз редактировалось SVetochka 06.12.2018 9:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»