Грудь!

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Грудь!

#16 Сообщение Ира Толкачева » 03.12.2018 20:53

Да-да, я из Железнодорожного, поэтому и спрашиваю, что клиника в моем городе. Решила сама все посмотреть. Была на консультации в клинике. Все нравится. Пока думаю, сделать просто подтяжку или все-таки импланты добавить.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Юла-юла
~ дебютант ~
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22.08.2015 9:28
Откуда: Россия

Re: Грудь!

#17 Сообщение Юла-юла » 22.03.2019 20:18

Знакомая делала грудь у этого доктора https://www.instagram.com/dr_leonard/. Всем осталась довольна, и тем как он ее вел и тем как все сделал, ну и грудью своей теперешней тоже гордится. Так меня заразила своим примером, что и я уже на 99% решилась на пластику

Аватара пользователя
Малкова
~ дебютант ~
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.09.2015 14:42

Re: Грудь!

#18 Сообщение Малкова » 29.08.2019 16:11

У меня так же было)), сначала подруга грудь у Чепезубова сделала, а потом и я к Денису Геннадиевичу пошла. Уже знала, что да как будет, но все равно побаивалась, но он молодец, и успокоить смог, и красивую форму подобрать, и сделать все так, что и не подумаешь, что пластика была.

miravorona
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.2020 23:51

Re: Грудь!

#19 Сообщение miravorona » 16.03.2020 0:09

У меня тоже после двух беременностей грудь сильно обвисла. Дети конечно большое счастье, но на красоту фигуры не всегда позитивно влияют. У меня до родов она была очень красивая, я сейчас до пупа достает))) Все народные средства мало помогают и от спортзала желаемого результата не получаю. Думаю о пластической хирургии, сейчас это довольно распространено. Кто уже делал подтяжку, у кого? Поделитесь впечатлениями. Это вообще больно и долгий период восстановления?

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: Грудь!

#20 Сообщение Сказо4ка » 17.03.2020 22:16

Можно даже сказать - никогда не улучшают фигуру))) Но благо, пластика сейчас стала доступной. Я как только ГВ закончила, побежала исправлять грудь) Делала у А.Ковынцева в Москве. Впечатления - супер! Грудь выглядит лучше, чем до беременности. Восстанавливалась не скажу, что долго. Белье специальное носила месяц, но к этому быстро привыкаешь. Физнагрузки первое время ограничивала. Боли не было, может первый пару дней, и то терпимая. В общем, особых неудобств сейчас и не вспомню, они меркнут по сравнению с эффектом!

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Грудь!

#21 Сообщение Grigoriana » 21.04.2020 12:33

Для меня Грудько лучший хирург. Сделал мне просто потрясающую грудь - форма, размер, все идеально сочетается с моей комплекцией. Я хотела размер еще больше, но доктор сумел убедить меня, что это не будет смотреться. И правильно сделала, что прислушалась к его совету - очень довольна результатом.

munfa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2020 19:14

Re: Грудь!

#22 Сообщение munfa » 12.05.2020 19:29

Девченки, кто что может посоветовать из эфирных масел https://rozetka.com.ua/efirnoe-maslo/c4657496/ от растяжек?
После ГВ грудь уже не та одни упражнения ничего не дают. Мне советуют обертывания делать с эфирными маслами но какими не уточнили, переспрашивать не хочу (у сестры мужа) вот думаю на форуме спрошу.
Масел очень много и характеристики у них разные.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»