В какой салон красоты в Москве вы ходите?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#1 Сообщение Мадамуазель » 22.10.2015 15:08

Девчонки, давайте в этой темке расскажем про свои любимые и не любимые салоны красоты. Так трудно найти свой салон и своего мастера. Я вот уже столько перепробовала, но пока ничего нет.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#2 Сообщение Серезина » 23.10.2015 0:36

Я бы всем порекомендовала сходить в студию красоты "Библиотека стиля", около метро Тульская. Чистый, новый, светлый. Поклонницей стала после того, как попала к массажисту Михаилу. У меня дергался глаз 2 месяца, до боли в веках. На работе стыдно перед людьми было, думала что останусь такой) массажист божественно размяла мне спину, голову, ступни - после двух сеансов мне стало намного лучше.
Хотя до этого ходила к массажисту в другом салоне. Там мне тоже нравилось, но там гладят и трут, а мне надо чтобы прямо размяли расслабили и я не могла встать)))

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#3 Сообщение Мадамуазель » 24.10.2015 16:27

Даааааа.... Массаж это мое слабое место, с позвоночником проблемы, поэтому время от времени мне его делать необходимо. Да еще в плюс получаешь некий релакс и удовольствие, лежишь себе, расслабившись. А что насчет маникюра, парикмахеров?

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#4 Сообщение Серезина » 24.10.2015 17:07

Ну это салон полного спектра услуг. Тут предоставляют парикмахерские услуги, массажа, SPA процедур, ногтевого сервиса, косметологии эстетической, в том числе аппаратной, RF лифтинг, продажа профессиональной косметики, подробнее почитай у них на сайте http://bibliotekastilya.ru/. Я в Библиотеку стиля хожу не так давно, сам по себе салон красоты новый, открылся в марте этого года, но как я заметила, работают тут профи, на стене висят сертификаты, видно что дипломированные специалисты. Сейчас акции проходит как раз, можно сделать маникюр и покрытие ногтей гель-лаком за 1900 рублей. Носится долго, у меня на 3 недели хватает, потом уже попросту ногти сильно отрастают и надо идти на коррекцию

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#5 Сообщение Мадамуазель » 24.10.2015 19:41

Тогда запишусь к мастеру. Посмотрела ценник, он нормальный, цены не задирают, главное, чтобы качественно работали еще

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#6 Сообщение Касандра » 07.12.2015 13:41

Девочки, а что вы скажите про покрытие гель-лаком? Как долго держится, потом не отслаивается? А то некоторые мастера даже маникюр делать не умеют... потом еще гель-лак отслаиваться начинает спустя недели две.... за такие деньги к тому же большие :o

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#7 Сообщение Kira » 06.01.2016 1:18

А меня больше интересуют центры красоты, где проводят процедуры по омоложению. Стала замечать, что начинаю стареть((. Морщинки более глубокими становятся, появились носогубные складки и очень глубокая меж бровная морщина. Меня это печалит и поэтому я сейчас в поисках хорошего косметолога.. И конечно жду советов и интересно, кто как убирал глубокие морщины?

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#8 Сообщение Сказо4ка » 08.01.2016 10:25

Мне в С.Лакс нравится, давно посещаю этот центр, никаких претензий. Специалисты все с соответствующим образованием, всегда посоветуют подходящую процедуру. Сестре моей например недавно контурную пластику делали, я пока обхожусь без инъекций, но тоже планирую в межбровную складку гиалуронку вколоть, уже глубоковата она стала, не спасают косметические процедуры уже

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#9 Сообщение Люська-Катюшка » 09.01.2016 23:44

Kira писал(а):А меня больше интересуют центры красоты, где проводят процедуры по омоложению. Стала замечать, что начинаю стареть((. Морщинки более глубокими становятся, появились носогубные складки и очень глубокая меж бровная морщина. Меня это печалит и поэтому я сейчас в поисках хорошего косметолога.. И конечно жду советов и интересно, кто как убирал глубокие морщины?
Ну вы прям как обо мне рассказываете, только у меня пока ярко проявляются гусиные лапки, пока мажу кремом, но сказать, что эффект вау...нет. Может не те крема конечно использую. В общем тоже хотела бы найти грамотного косметолога, который все время повышает свою квалификацию.
Сказо4ка писал(а):Мне в С.Лакс нравится, давно посещаю этот центр, никаких претензий. Специалисты все с соответствующим образованием, всегда посоветуют подходящую процедуру. Сестре моей например недавно контурную пластику делали, я пока обхожусь без инъекций, но тоже планирую в межбровную складку гиалуронку вколоть, уже глубоковата она стала, не спасают косметические процедуры уже
Соответствующее образование….это какое ;) ? Как давно вы посещаете этот центр? Ходите к одному мастеру? Как давно ваша сестра сделала контурную….интересно на сколько у неё хватило эффекта? кожа и организм то у всех разный...

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#10 Сообщение Kira » 11.01.2016 2:06

Сказо4ка писал(а):Мне в С.Лакс нравится, давно посещаю этот центр, никаких претензий. Специалисты все с соответствующим образованием, всегда посоветуют подходящую процедуру. Сестре моей например недавно контурную пластику делали, я пока обхожусь без инъекций, но тоже планирую в межбровную складку гиалуронку вколоть, уже глубоковата она стала, не спасают косметические процедуры уже
И давно посещаете данный центр? Откуда о нем узнали? А контурная пластика, это она проводиться без оперативного вмешательства, верно? Никаких разрезов на коже и шрамов не будет?
Люська-Катюшка писал(а): Ну вы прям как обо мне рассказываете, только у меня пока ярко проявляются гусиные лапки, пока мажу кремом, но сказать, что эффект вау...нет. Может не те крема конечно использую. В общем тоже хотела бы найти грамотного косметолога, который все время повышает свою квалификацию..
И у меня гусиные лапки уже имеются. Я тоже хороший крем покупаю, но все равно это не спасает да кожа увлажненная, не сухая, но все морщины на месте.

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#11 Сообщение Сказо4ка » 11.01.2016 10:31

Люська-Катюшка писал(а):Соответствующее образование….это какое ;) ? Как давно вы посещаете этот центр? Ходите к одному мастеру? Как давно ваша сестра сделала контурную….интересно на сколько у неё хватило эффекта? кожа и организм то у всех разный...
Ну там же не только косметологи работают, образование каждого мастера соответствует его профессии, высшее, вот я и написала, чтоб не перечислять всех. Посещаю центр давно, мастера разные конечно, как же один мастер будет разные процедуры делать. Сестра тоже постоянных клиент у них, гиалуронку колола месяца три назад наверное, а эффекта до полутора лет хватает, наверное от индивидуальных особенностей организма это зависит.
Kira писал(а):И давно посещаете данный центр? Откуда о нем узнали? А контурная пластика, это она проводиться без оперативного вмешательства, верно? Никаких разрезов на коже и шрамов не будет?
Я давно к ним хожу, не помню уже как узнала о нём, честно говоря, да это не так и важно думаю))) Да, контурная пластика - это инъекции, никаких разрезов нет, эту процедуру ещё называют “уколы красоты”, может слышали, это более популярное название.

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#12 Сообщение Люська-Катюшка » 11.01.2016 13:09

Kira писал(а):И у меня гусиные лапки уже имеются. Я тоже хороший крем покупаю, но все равно это не спасает да кожа увлажненная, не сухая, но все морщины на месте.
Были бы у мужчин такие заботы ;) Вы как только найдете хорошего косметолога, киньте данные в личку, вдруг и мне пригодится.
Сказо4ка писал(а):Ну там же не только косметологи работают, образование каждого мастера соответствует его профессии, высшее, вот я и написала, чтоб не перечислять всех. Посещаю центр давно, мастера разные конечно, как же один мастер будет разные процедуры делать. Сестра тоже постоянных клиент у них, гиалуронку колола месяца три назад наверное, а эффекта до полутора лет хватает, наверное от индивидуальных особенностей организма это зависит.
Понятно, спасибо. То, что у них высшее образование это круто конечно. Наверняка таким мастерам больше доверия, надо будет сходить к ним.

Аватара пользователя
fada
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.05.2016 19:30

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#13 Сообщение fada » 27.05.2016 15:16

Ну что сделаешь , это возраст.

Аватара пользователя
Витаминк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.2016 10:04

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите?

#14 Сообщение Витаминк@ » 30.05.2016 10:11

fada писал(а):Ну что сделаешь , это возраст.
С возрастными изменениями можно бороться, главное регулярный уход. А вот хороший мастер или салон, или же центр это большая редкость.

Аватара пользователя
Витаминк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.05.2016 10:04

Re: В какой салон красоты в Москве вы ходите

#15 Сообщение Витаминк@ » 22.12.2016 15:11

Annagani писал(а):Вот такая тема.
Ну это понятно, что сделать стрижку, укладку и т.д.
Ну а еще зачем, может кто к косметологу,
или в солярий. или ногти нарастить, и т.д.
Делимся девочки, нужен ли Вам " САлон красоты"
И как часто его посещаете?
Или все это можно и дома сделать

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Most popular software for spam in Facebook
так вот єтот вопрос и обсуждается как раз в этой темке

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»